Муж, сопровождая меня по магазинам, всегда произносит героическую фразу:
« Брось меня здесь и иди дальше сама! »
07 Jul 2013

Семейные истории ещё..

Тима


* * *

Когда я была маленькая, лет так с 2-х, папа чтоб я его маме или бабушке не сдавала покупал мне киндер. Причем это действовало всегда безотказно, я всегда хранила в тайне его косяки.

Сейчас я уже взрослый человек, своя семья, работа и т. п. На днях пошли прогуляться с папой и мужем, а мама строго запретила папе пить т. к. им куда-то надо было ехать на следующий день. Папка мой конечно же её не послушал зашел купил пиво всем, я ему и говорю: "Мама же орать будет" он молча вернулся в магазин и выходит от туда с киндером, протягивает его мне и говорит: "Ну мы же ничего маме не скажем? " и улыбка до ушей=) Как мило, что я для него все еще ребенок=)

* * *

Небольшие зарисовки:

1. Разговорилась с молодым человеком о жизни. Говорит — все прекрасно, хорошая работа, жилье, с девушкой встречается, скоро жениться собрался, потом как-то задумчиво: да и надо наверное, все-таки ДВОЕ детей уже!

2. У нас в парке есть пещерка небольшая и там как войдешь в центре прокрутись вокруг себя и загадай желание. Дочка уговорила маму загадать желание, та загадывает, чтобы у нее было много денег. Выходят из пещеры, маме звонок на мобильный из Сбербанка: "Не хотите у нас взять кредит на 100000 руб.? "

* * *

Израильский топ-менеджер Х. рассказывает в компании друзей, тоже топ-менеджеров, что жена часто ругает его совершенно непонятно за что. В частности, во время совместного летнего путешествия в Прагу Х. пришлось выдержать довольно неприятный семейный скандал. Дело в том, что в Праге Х. и его жена, совершая романтическую прогулку по парку, попали под сильный дождь. Тут же появились какие-то ушлые восточные люди, торгующие очень плохими, но все-таки какими-никакими зонтами по 10 долларов. Х. , очень раздосадованный тем, что его собственный прекрасный зонт бессмысленно валяется в гостинице, все-таки купил у ушлых восточных людей десятидолларовый железный веник и укрыл под ним себя и жену. Десять минут спустя дождь прекратился. Тогда Х. извинился перед женой, на секундочку прервал романтическую прогулку, обыскал весь парк, нашел ушлых восточных людей обедающими каким-то фалафелем и после долгих напряженных переговоров сумел продать им несчастный зонт обратно — за 8 долларов. Жена топ-менеджера Х. почему-то отказалась с ним разговаривать, исчезла на весь день, а потом за ужином вызывающе кокетничала с канадскими футболистами.

— Я понимаю, что потерял на сделке 20%, — раздраженно говорил топ-менеджер Х. , — но существуют же какие-то элементарные законы рыночной конъюнктуры!

* * *

Правила для того, кто хочет встречаться с моей дочерью

1. Найди себе работу.

2. Имей в виду, что ты мне НЕ нравишься.

3. Помни, что я ВЕЗДЕ.

4. Приводи ее домой на полчаса пораньше.

5. Если ты заставишь ее страдать, я заставлю страдать тебя.

6. Найди себе адвоката.

7. Если ты мне наврешь, я узнаю правду.

8. Она моя принцесса, а не одна из твоих побед.

9. Для меня не проблема вернуться в тюрьму.

10. Все, что ты с нею сделаешь, я сделаю с тобой.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024