Живём в частном доме. Приблудился к нам кот. Здоровый, беспородный. Яйца размером с куриные, мордой вылитый Брюс Уиллис. Жрёт, что дадим. Если ничего не дадим, жрёт упавшие абрикосы и смородину с куста. Когда вешаю бельё во дворе, Брюс сидит рядом и смотрит по сторонам тяжёлым мужским взглядом, будто я звезда, а он мой телохранитель. А ещё он отлично пасёт утят. Мамы-утки не боятся оставлять с ним свои выводки — Грозный Брюс никогда не даст их в обиду.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Метро, народу в вагоне много, но не прям тайский массаж. На одной остановке освобождается пара мест. То ли атмосфера в вагоне была такая бодрящая, то ли все выспались и встали с той ноги, но никто не спешил садиться, и я в том числе. Парень, сидевший ровно между вакантными местами, начал нервно оглядываться. Посмотрит на одно место, на другое, потом опять на первое, оглядит себя, потом стоящую толпу. На его лице читался вопрос: "Какого х[рена] никто не хочет садиться рядом со мной?!" Пришлось присесть.

* * *

Было мне лет семь. У нас гостила тетка по матери. Решила она закрыть форточку на кухне. Встала на табуретку и тянется. Сзади на полу сидел наш кот, я немного занервничала: "Ой, аккуратно, а то упадете! Ещё Кузю раздавите". Десять лет она со мной не разговаривала и до сих с дикой обидой мне это вспоминает))

* * *

Выхожу утром на работу, а около лифта коробка с щенком. Такой весь в пятнышках черных, и главное — не пищит. Сердце ёкнуло. Забрала домой, отпросилась с работы, и понеслось. В общем, вырос у нас, оказывается, практически далматинец, но почему-то с бородой и маленького роста. Но гордо гуляем с ним уже восемь лет, и пофиг, что он непонятно кто. Главное, что любимчик и сюрприз: ))

* * *

Я не люблю людей. Иногда даже ненавижу. Мне мешает шум и толкотня, трясет от случайных прикосновений, терпеть не могу разговаривать с незнакомцами. Могу несколько дней вообще молчать (хвала магазинам с самообслуживанием). Но как же я люблю результаты человеческой деятельности! Книги, музыка, фильмы, гаджеты, игры, архитектура, еда, вещи и много чего ещё. В современном мире можно жить, не выходя из дома, и чувствовать себя прекрасно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024