Муж присутствовал при родах. Вот я родила, сделали мне анестезию и давай зашивать. Мужа всё это растрогало и он, выйдя за дверь, разрыдался. Тут как раз звонят родители, он, плача в трубку: "Всё, ребёнка уже унесли, а Наташу шьют! " – и бросает трубку! Бедные родители…
30 Aug 2020

Семейные истории ещё..

Ипполит


* * *

С родителями своей первой девушки познакомился в ванной! Мы с ней поссорились сильно, я купил водки, выпил и уснул на крыше над её квартирой на 5-м этаже. Её отец увидел с кухни ноги, свисающие с крыши, снял меня оттуда и замочил в ванной, когда я проснулся и надо было чем-то вытираться — я им представился... До сих пор с ними дружу!

* * *

Когда мне было девять лет, мы с мамой пытались потолстеть. Я потому, что мне грозила анорексия, а мама планировала второго ребёнка, но при таком маленьком весе это опасно. Спустя четыре года мама родила и потолстела, а я просто откормилась. Только вот с тех пор вдвоём никак не можем похудеть...

* * *

— Вот и все, развелись вчера, теперь нужно как-то устраивать личную жизнь, вспоминать как с девушками знакомиться. В последний раз еще в студенчестве этим занимался, не знаю куда пойти, с чего начать…

— Чувак, вообще нет проблем! Берешь сегодня в 8 вечера мою младшую и гуляете с ней по окрестным дворам до 10. Все женщины с детьми или с собачками – твои. Просто ждешь минуты две, потом подходишь, вклиниваешься в разговор, к тебе сразу хорошее отношение, позитивчик, 100% не отошьют. 5-6 знакомств за вечер обеспечено, дальше уже сам.

— Хм… как-то неожиданно… наверное попробую…

— Только в одном моменте аккуратнее. Все девушки лет до 16, кто в мячик играет, или на качельках качается – тоже твои. Смотри не загреми по малолетке.

* * *

Захожу в подъезд, разговаривая по телефону, как меня чуть не сбивает с ног и не спускает с лестницы сосед с последнего этажа, который галопом выпрыгивает в еще не захлопнувшуюся дверь. Пытаясь нормально взять в руку мобильный, чуть не упавший, слышу крик на весь подъезд сверху: "ХОТЯ БЫ УМРИ КАК МУЖЧИНА!" – а потом в наш широкий лестничный пролет летит габаритная такая ваза и громко разлетается на осколки в разные стороны в метре от меня. Вжавшись в стену, слышу мат и громоподобное хлопанье двери, затем меня уже пугает крик из телефона, про который я совсем забыла, прижав к груди. "Господи, что это?! Ты жива? Алле!"

Мда, молодожены.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024