Пришёл к нам на работу новенький. Очень притягательный молодой человек. "Притянулись" мы с ним очень быстро. Несколько свиданий и я сдалась, вернее, отдалась ему. Через месяц узнала, что беременна, не поняла, ведь презерватив был. При разговоре с ним выяснилось, что он незаметно снимал презерватив, так как очень хотел от меня дочку, ведь в его нынешней семье сын. Как я охренела! Послала его, сделала аборт. Через месяц он уволился.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Месяц назад купил домик в 70 км от Казани. Хороший загородный дом. Только, когда начали делать ремонт, рабочие один за одним ломали конечности. Шесть человек — и все сломали себе то руку, то ногу. Летали тарелки, техника сама включалась. А неделю назад мне приснился сон, что какой-то дед зовет меня в подвал и помочь просит. На следующий день осмотрел этот подвал и за стеллажами нашел комнатку. В ней был труп, уже скелет. Прошла неделя, и вроде все тихо. Успокоился дедок, кажись.

* * *

У меня украли собаку. Гуляла с таксой, а она у меня очень милая, и морда у неё такая, что создается ощущение, что она улыбается. Иду себе такая, а мимо девушка проходит, оглядывается, хватает мою собаку и бегом. Слава богу, я успела её догнать, собакен у меня пухлая — далеко на руках не утащишь, да ещё и рыпаться начала, видимо, поняла, что что-то не то. Даже не знаю, что это было, обострение или что-то другое...

* * *

Когда я была на восьмом месяце беременности, попала в хирургическое отделение с аппендицитом. Боль была ужасная, ведь малыш лежал ногами к аппендиксу и пинал прям туда, я орала во всю глотку. Меня прооперировали, и рассказывает мне наутро соседка по палате, что ночью бабуля бегала вокруг меня, крестила и поливала святой водой, приговаривая: "Господи, что ж она не по-русски-то кричать стала!" А всё потому, что я, отходя от наркоза, с дикой болью орала как ненормальная: "Люди, HELP ME! Help me please!"

* * *

Проснулась ночью попить воды, и на кухне, на обоях, обнаружила огромное пятно кровавого цвета. В шоке побежала будить мужа. Вместе всю ночь оттирали пятно, но безрезультатно, обои же. Кое-как смогли уснуть. Утром проснулись — пятна нет. До сих пор думаем, что это было. Обоим не могло привидеться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024