Сегодня утром смотрела гей групповуху и представляла себя одним из них, засунув в попу фаллос и мастурбируя. Такие дела. Кончила знатно
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда у нас с бывшим случился первый ceкс, он так мощно кончил, что чуть не снёс входную дверь. Метра на 2 выстрелил. Я была приятно удивлена, а он сказал что никогда такого не было, что впервые так.

* * *

Когда занимаемся обычным ceксом, я стараюсь постанывать (не переигрывая конечно). Во время куни я так не могу, невольно постоянно задерживаю дыхание, так ловлю больше кайф. Поэтому этот процесс у нас проходит в полной неловкой тишине. Фоновую музыку на это время включать, что ли.

* * *

Когда мне было 10 лет мы с подругой играли в барби. Так вот мы играли в похищения, барби похищали маньяки: связывали их, заставляли делать мин@т, пороли плётками и. т. д Привет тем моралфагам что говорят "Ко ко ко, в таком возрасте в куклы играть надо"

* * *

Девушка, 23. Ооочень люблю ceкс, и было дофига партнеров, что просто сбилась со счету. Милая на лицо и вовсе никогда никто бы и не подумал, что такая шлюха. Секс был моей самой сильной слабостью. Познакомилась с парнем, ясно дала ему понять кто я, и что больше чем ceкс, мне от него не нужно. Со временем, он показал мне, насколько он великодушный хороший и интересный человек, влюбилась в него. Редко видимся (он служит) но я так жду его теперь, даже не обращаю внимания на других парней, вся похоть уступила место светлым чувствам, хочу только его. Но он не хочет быть со мной. И не знаю уже, как доказать ему, что он так сильно изменил меня...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024