На протяжении несколько лет хожу в одно и то же кафе, всегда оставляю на чай, всегда стараюсь быть вежливым. Сегодня я в очередной раз зашел к ним перекусить, ко мне подошел главный администратор и сказал, что по утрам я могу приходить и бесплатно брать кофе и круассаны. Магия добра)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подруга завела цветок. Моя первая мысль — о, из него вкусный чай! И все же, сказав это, я чувствую вину, ибо звучит совсем как "о, давай сделаем рагу из твоего кота!"

* * *

А мы лет в 10 просто играли в куклы, как совершенно нормальные среднестатистические девочки. По крайней мере, так думала моя мама. Но на самом деле мы снимали видео 18+ с куклами барби, а потом загоняли их старшим мальчикам со двора. У нас даже был целый сериал для взрослых.

* * *

Помню, как в детстве загонялась про целлюлит, мазала всякими кремами,(на минуточку мне было лет 7-8), целлюлита не было, сейчас мне 18, к слову целлюлит есть, а мазать нечем..

* * *

Как то раз шла я домой по кладбищу, так путь короче, а на встречу мне шел парень, и тут он выдаёт: "Вот вокруг красота, а ты смотришь в телефон", так неожиданно было, поднял настроение)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024