Город у нас относительно небольшой, все друг друга знают. Так вот, был у нас хирург в поликлинике. Двухметровый дядька, в плечах косая сажень, силищи, что у быка, даром что шестьдесят с лишним лет. Как-то раз, осмотрев меня, одобрительно хлопнул по спине так, что я из-за ширмы как снаряд из катапульты вылетела. И нравом крутой. Думаю, не надо объяснять, что осмотром позвоночника и стоп хирурги ограничиваются только у девочек, а парней ожидает также процедура пристального разглядывания половых органов. Так вот, заходит как-то один наш товарищ на медосмотр. Врач сидит, что-то сосредоточенно строчит в чужой карте, и говорит, не отрываясь от текста:

— Доставай, клади на стол.

Парень слегка окосел: вроде не принято так-то уж сразу-то. Ну да делать нечего, расстегнул ширинку, достал, что требуется, да на стол сложил. Или, правильнее сказать, вывалил. Хирург дописал, поднял голову, окинул глазами это великолепие, взял в руки линейку, осмотрел орган с одной стороны, приложил к нему линейку, одобрительно поворчал, нависая над парнем всей свой двухсаженной шириной:

— Так — говорит, — хорошо... Просто замечательно!..

А потом размахнулся и как хватит линейкой по члену со всей дури:

— Карту на стол, придурок!

:) Буря тактильных ощущений...

03 Oct 2013

Истории для взрослых ещё..

Зина


* * *

История эта произошла совсем недавно. Лежим мы с моей подругой после бурного занятия ceксом, болдеем. И тут она выдаёт — знаешь дорогой, мне так хорошо, что аж в голове совсем пусто, даже мысль сформулировать не могу. На что я тоже не сильно долго думая выдаю — Ах вот откуда взялось выражение — ты мне все мозги вы*б. Потом очень долго ржали поняв что к чему:)))

* * *

Произошло это в конце 90-х годов, когда в нашем небольшом казахском городке сотовых телефонов еще не было, но пейджеры уже были. Мы были тогда студентами и наша компания отдыхала на даче. Сидели за столом, выпивали, весело общались. Как водится, периодически кто-то выскальзывал из-за стола, чтобы посетить деревенское строение типа "сортир", которое находилось

* * *

Из жизни.

Гриппую... Раскалывается голова, ломит кости, а пошевелиться страшно по причине нестабильности желудка. Посему лежу на кровати и страдаю.

В спальню заходит муж с видимыми признаками спермотоксикоза во всём теле и начинает ceксуально приставать. После вялых отмашек, мол, не хочу, устала и т. д. , приходится объяснить популярно, что чувствую себя очень плохо и не до плотских утех мне...

Он продолжает уговаривать:

— А мы так медленно, осторожненько...

— Да не, я даже пошевелиться не могу.

— А мы рачком, я всю работу за тебя сделаю...

— Меня сейчас вырвет.

— А мы над унитазом...

Заботливый он у меня.

* * *

Я уролог...

Назначаю больному процедуру под названием ЛУЧ (это при простатите вставляется спец "палочка" в прямую кишку и там оказывает свои "чудодейственные свойства", но с целью гигиены на неё надевается презерватив)

И так, больной приходит в физио кабинет, не имея понятия что с ним будет происходить в последующем — отдает лист назначения медсестре... Она ему говорит — проходите в кабинку такую то и готовтесь, я щас приду...

Приходит... И падает, корчась в муках...

Лежит тот мужчина на койке, презерватив одет по назначению на причинное место, причем это место достойно выпирает ;-)))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024