Терпеть не могу зиму. Уйма тёплой одежды, всё сковывает движение. Пока оденешься, уже двадцать минут пройдёт, пока разберёшься — тоже. Сто кофт под куртку, руки затекают, держать нормально на весу ничего не можешь. Ещё эти колготки, тёплые штаны, которые делают твои ляхи в четыре раза больше. И вот ты идёшь вся такая утеплённая, а тебе, [м]лять, жарко. Либо наоборот недооделась. Отвратительно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один раз подруга кинула меня в последний момент, когда мы собирались в кино. Но так как я была уже в кинотеатре, решила, что схожу одна. Я получила такой кайф! Я очень редко ходила в кино раньше из-за того, что было мало друзей, любивших ходить туда. И я сидела в зале, весь ряд принадлежал мне, я плакала и смеялась искренне над всем, что происходило на экране. Когда фильм кончился я пожалела, что в прошлом осталась традиция хлопать всем залом после сеанса. Теперь хожу каждую неделю. Одна.

* * *

Когда мне было 18, у родителей начались финансовые проблемы. Я бросил платное высшее и пошел работать, обеспечить себя и помочь родителям. Сейчас мне 21, в итоге я финансово независим, однако плачу родителям за квартиру, питаюсь отдельно. Родители всеми путями трусят из меня деньги. На днях предложили питаться вместе за 1000 гривен в неделю. Со скандалом отказался (мне хватает 250). Работаю без выходных, чтобы съехать от них подальше. Страшно прятать дома заначку, каждый день шмонают комнату.

* * *

До школы от моего дома нужно было идти в соседний посёлок несколько километров. Однажды, придя в школу, я поняла, что забыла тетрадь с заданиями. Учительница наорала на меня, затем отправила домой за тетрадью. Была зима, куча снега, я, пока шла, так вымоталась, что решила присесть в сугроб. Чувствовала, как начала засыпать в нем, уже снегом начало заметать, а у меня нет сил подняться. Повезло, что мужик с собаками шёл и увидел меня, спящую в сугробе, так бы и замёрзла, присыпанная снежком.

* * *

Чтобы хурма не вязала рот, беру хурму, убираю ее в один пакет с бананом и жду. В банане содержатся ферменты, которые помогают хурме дозреть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024