Кочую по съёмным квартирам со своей кошкой. Снимала одну квартиру – кошка постоянно пялилась на люстру в зале. Оказалось, бывший владелец повесился как раз в этой комнате. Во второй она категорически не ложилась на диван, хотя обычно это дело любит – на этом диване умерла мать владельцев. В третьей она отказывалась заходить в кухню – поножовщина по алкашке, как раз в кухне. Уже и не знаю, может на просмотр квартиры с собой кошку брать, она явно знает больше меня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

"Я буду хорошо питаться"- сказала я маме. "Я буду хорошо питаться"- сказала я папе. Собрала свои ещё школьные мозги и уехала жить в общагу. Сегодня у меня выпал зуб.

* * *

Бабулечка обожает смотреть Рен-ТВ. Каждый вечер запасается семками и часа 2-3 посвящает просмотру передач на данном канале. Нет, она не сторонник масоно-рептилоидного заговора. Она ушедший на пенсию заслуженный преподаватель в одного из лучших ВУЗов страны. Была деканом, её даже выдвигали на пост ректора. И она как раз специализировалась на истории. Так что для неё все эти программы – что-то вроде "Comedy Club".

* * *

Мстительный бывший – радость в семье. Распускал слухи, что я гулящая, этим заинтересовался один его знакомый – вуаля, 6 лет в счастливом браке с этим знакомым, который сам убедился, что это всё враньё. Бывший на каждом углу орал, что ребенок у нас умственно отсталый – мама мужа заставила повести ребенка на обследование, где обнаружилась нехорошая болезнь на очень ранней стадии, из-за чего лечение оказалось легким и супер-эффективным, а если бы ещё хоть пару лет протянули, то могло бы и до инвалидности дойти. Орал, что мне муж изменяет с тремя бабами – отвалилась начальница, которая подкатывала к мужу под угрозой лишения работы. Поверила слухам, а такой "непорядочный женатик" её не устроил. Думаю бывшему цветы отослать, золотой человек, надеюсь на его поддержку в будущем.

* * *

Мне бы хотелось, чтобы родители признали мои заслуги. Я для них всегда был сыном, который не оправдывает ожидания – не учится на отлично, не хочет заниматься спортом. Я не прошел на юрфак, как они хотели. И на врача не прошел. Первое время работал, потом поднакопил на нужные курсы. Сейчас я парикмахер-стилист, весьма востребованный, с более чем хорошей зарплатой. Но моей заветной мечтой всё так же остаётся признание родителей и похвала за то, что я хорошо постарался.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024