Именно в холодные осенние вечера, когда рано темнеет, а свежий воздух остро и одновременно невесомо пахнет первыми заморозками, мне нестерпимо хочется летать. Я выхожу на крылечко своего деревенского дома, глубоко-глубоко вдыхаю воздух, уже лишённый запаха опавших листьев, любуюсь подрагивающими колючими звёздами, спящими в колыбели бездонного ночного неба, и мечтаю оторваться от земли. Я буквально физически ощущаю, как взмываю ввысь. И именно поздней осенью я снова обретаю способность мечтать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка, 19 лет. Дело в том, что я ненавижу поздравлять друзей и родственников с Днем рождения. Я забываю даты, забываю поздравить даже тогда, когда мне напомнили о празднике. На меня обижаются все родственники, называя сукой неблагодарной, а я просто не знаю, что говорить! Я ненавижу кого-либо поздравлять! И что мне теперь, на свете не жить? Бесит.

* * *

Если бы можно было продавать мгновенные сны, то продавцы бы разбогатели. Представьте, вот вы не выспались, покупаете сон, вуаля, время не ушло, а спать больше не хочется))

* * *

Обожаю свой левый бочок! Бывает, лежу под утро на правом боку — мысли серьёзные в голову лезут, планы на день оформляются, и понимаю, что пора вставать уже. Потом, будто ненароком, переворачиваюсь на левый бочок, а дальше... Дальше всё как в тумане. Так что это не я постоянно опаздываю на работу — это всё мой левый бочок, но не я.

* * *

Все удивляются женской логике. А мужская? Она чем лучше? Спросила в социальной сети давнего знакомого, как у него дела, так как давно не виделись с ним и вообще не общались. Так он через пару часов приехал и очень удивился тому, что я просто хотела поздороваться. Он почему-то решил, что я его трахнуться пригласила. "Привет, как дела?" — это просто приветствие и не более, алло! К слову, знакомы с этим человеком больше пяти лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024