Сосед у меня есть. Собачек очень любит. В смысле, разводит.
Так вот, приобрёл он себе парочку очень дорогих такс для размножения и получения через них материальной прибыли.
В назначенный природой срок такса-с@ка ощенилась. Приплод оказался весьма и весьма многочисленным. Сосед бегом помчался к ветеринару прививки щенкам делать. Бежит, а сам уже деньги в уме считает, сколько он на этих щенках заработает.
Так вот, бережно передаёт драгоценных щеночков ветеринару, а сам ждёт в коридоре.
Ветеринар был немножечко нетрезв. Через час вынес щенков хозяину — с купированными ушами и хвостами — и немного заплетающимся языком произнёс коронную финальную фразу:
— Забирайте своих доберманчиков...
16 Mar 2014

Истории о животных ещё..

Александр


* * *

Видел сегодня прекрасное... Девушко выгуливает какую-то микро-шавку, чих[рена]-хуя или что-то подобное: мелкое, дрожащее в розовой кофточке. А перед ними слесарь Иваныч со своим котом из подвала выбрался. Кот (огромен и шикарен) в боевую позу перед чих[рено]м стал, зашипел и попытался ударить лапой, ну, девушка в крик. А Иваныч спокойно так изрёк:

Фу, Мурзик Борисович... Фу... Что там есть, там же сплошные ГМО!

* * *

—: Надо перестать есть по ночам. Каждый раз, когда я пробираюсь на кухню поесть, приходит бдительный кот и задает неудобные вопросы.

* * *

ХХХ: А где твой кот? У тебя же был кот?

УУУ: Подобно древним арогонавтам Греции, влекомым неизведанными землями, его влекут яйца. В смыле — задолбал орать, я его выпустил.

ХХХ: Ты дурак? Он же пропадет!! Он у тебя лапочка!

УУУ: Я ему лесенку на балконе сделал. Приходит раз в три дня пожрать и отоспаться. А так да — лапочка ))

* * *

Эту историю мне рассказала бывшая завстоловой, а ныне хозяйка кафе.

Этот кот появился в столовой три года назад. Нас тогда терроризировали мыши, расплодившиеся в соседнем помещении, где был склад фирмы торгующей кормами. Травить их не получалось, жрали они у себя, а к нам забегали просто чтобы побаловаться выпечкой и обосрать ее заодно.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024