Иду как-то вечером одна домой, район неспокойный. Слышу за своей спиной голоса двух мужиков, явно нетрезвых, что-то типа: "Красавица, подожди, закурить не найдется?" Я игнорирую. Дальше следует обсуждение моей фигуры и ряд "заманчивых предложений", я ускоряю шаг. С фразой: "Все равно не отобьешься", — они начинают догонять, я перехожу на бег, на ходу роюсь в сумочке, останавливаюсь в двух метрах от них, щелкаю зажигалкой (благо получилось с первого раза) и выпускаю из баллона с обычным лаком для волос на них огромный столб огня, прямо как дракон, с фразой: "Закури, с@ка!" Кажется, я просто подпалила им брови, но убегали они знатно. Фигня эта физическая сила, надо чтобы соображалка работала! Жива же))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

* * *

Знакомые понесли кошку к ветеринару. Там тетка принесла собаку, чтоб подстричь ей ногти. Пока держала её, чтоб та не дергалась, задушила!

* * *

Соседи снизу очередной раз колобродили. Шум, музыка, громкие разговоры, топот (такой, что аж этажом выше чувствуется). До 10 вечера не так ощущается, около 11 слышимость больше, но обычно немного затихают. Но ближе к 12 начинается агрессивные разборки: то мужики орут, то явно колотят друг друга, то сосед свою женщину колотит или выгоняет, то пьяную подругу вместе выгоняют...

К шумам нейтрально отношусь, ложусь поздно, детей нет. Но искренне удивляют другие соседи, годами терпящие (особенно снизу топот). А ещё очень бесит, что эти шумящие люди не беспокоятся о покое других людей, просто быдло.

Полицию думаю вызвать каждый раз – невозможно же это игнорировать 1-2 раза в неделю, но останавливает пара моментов: месть – если узнают, кто вызвал (квартиру я снимаю, не хочется лишних расходов); я все жду, когда уже наконец кто-нибудь когда-нибудь кого-нибудь поубивает или покалечит основательно, чтоб месево, чтоб кровяка, чтобы затихли уже. И мне не стыдно.

* * *

После того, как я искренне поверила в тот факт, что каждый проживает лучшую версию своей жизни, всё заметно наладилось. Я приняла свои прошлые поражения, перестала думать об упущенных возможностях, ведь я сейчас там, где должна быть. Мне начало везти, улучшились отношения с окружающими. Раньше я считала себя последней неудачницей, теперь же меня преследуют одни успехи, порой даже немного незаслуженные. Жизнь лишь отвечает взаимностью на отношение к ней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024