Люблю водить себя на свидания. Часто это не практикую, но время от времени хожу одна в кафе, рестораны, кинотеатр, устраиваю себе романтические вечера. Не страдаю от своего одиночества, наоборот наслаждаюсь им, но все так и норовят меня пожалеть и пытаются найти мне парня. А я вообще больше по девушкам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в авиакомпании. И, видимо, так сложилось, что с советских времён наша профессия перестала вызывать у окружающих восторг. Как-то во время проведения чемпионата мира по футболу шёл я уставший с рейса и по пути наткнулся на шумную детвору из Китая. Так они облепили меня, что-то восхищенно выкрикивая, разглядывая каждый лацкан моей формы, а потом дружно выстроились и поклонились мне. На душе так приятно стало, да и заряд позитива ребята мне обеспечили)

* * *

На дух не выношу цифру девять: громкость 19, количество символов в секрете 499, цена 3999. И чем больше девяток в конце числа, тем мне хуже. Вот ещё бы единичку добавить, и стало бы такое красивое круглое число. У меня аж всё чешется, и руки зудят, если не могу это как-то исправить. Казалось бы, фигня, но я уже достала людей вырывать у них из рук пульт от телика, чтобы, например, переключить девятый канал или поправить громкость на один пункт.

* * *

Заболела сестра, мы продали квартиру, машину и всё золото, у всех позанимали, чтобы её спасти. Жили в комнате в комуналке. Отец ночами не спал, работал на двух работах, в конце концов у него случился приступ, но всё обошлось. Когда сестра поправилась, мама в слезах призналась, что мы с сестрой не от отца, а от её алкаша-любовника. Она часть денег для лечения отдавала любовнику, так как ему кушать было нечего. Отец ушёл, сказав, что с нами общаться будет, но не сейчас. Мы любим папу.

* * *

У меня сфинкс (лысый кот). Настали холода и ему холодно, при каждом удобном случае залезает ко мне под одеяло и ложится около попы. И когда я пукаю, котик начинает яростно искать выход, мечась под одеялом. Но на свободе его хватает ненадолго, и он опять лезет в свою газовую камеру. Мне стыдно и жалко его, но, черт возьми, это меня забавляет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024