Села в метро напротив какой-то бабульки, всю дорогу она сверлила меня подозрительным взглядом, а когда я выходила, пошла за мной, вцепилась в рукав и начала выпрашивать номер телефона для своего внучка. Невзирая, на мои протестующие вопли, рассказывала, какой он у неё хороший, работящий, добрый, заботливый, но совсем не самостоятельный, а она, вроде как, уже старенькая и нужно быстрее подыскать себе замену, чтобы за дитём неразумным было кому присматривать. Благо, что помогли какие-то мальчики в милицейской форме, а то бы еще и до квартиры проводила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вы зашли в магазин, увидели красивые ботиночки, померили их и решили купить. Вполне удобные, подходят к любой одежде и к любому случаю. Позже, вы их разнашиваете и понимаете, что вам в них неудобно, либо размер не ваш, либо понимаете, что не так уж вам и нравятся эти ботиночки. Что делаете вы? У вас есть выбор: продолжать ходить в неудобных, но красивых ботинках, или же найти другую обувь. И я сейчас не только про ботинки.

* * *

Не знаю какие преподы у вас, а наш, когда при опросе кто-то выкрикивает с места или пытается подсказать более неудачливому товарищу, говорит такую фразу: ''детей много, горшок один, все держим в себе''.

* * *

У вас тоже бывает такое что вроде всё нормально, а настроения всё ровно нет и ты просто лежишь и слушаешь грустную музыку...

* * *

Долгое время за мной пытался ухаживать один молодой человек, а я категорически их отвергала, ну не лежала душа и всё тут, а вот моей маме он очень понравился, практически каждый разговор сводила к тому, что он такой хороший мальчик и заслуживает хотя бы одного шанса. Тут его призвали в армию, накануне подошел ко мне с букетом, всучил его в руки и коротко сказав "Вернусь – женюсь на тебе", на что я только хмыкнула и закрыла дверь. Все это время гуляла с другими парнями, развлекалась, как могла, а когда собиралась на очередное свидание обнаружила, что вся моя обувь куда-то пропала, на недоумевающие вопросы мама невозмутимо ответила "Да, я её спрятала, и не отдам до тех пор, пока не придет N, он сегодня из армии вернулся". Он пришел, мама отдала мне пару туфель и я решила, что черт с ним, прогуляюсь с парнем разок и всё, а сегодня с этим N отмечали десятилетнюю годовщину свадьбы, преподнесла мамочке огромный букет роз, ведь если бы не она…)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024