Мне 52 года. На кассе в продуктовом магазине расплачивалась за продукты и попросила пачку сигарет (для мужа). У меня потребовали паспорт. Я не выгляжу моложе. Кассиру так и сказала: мне что можно дать меньше 18 лет? На что она мне ответила: не ее задача определять возраст. Правила требуют паспорт. Естественно, паспорта у меня не было. Вызвали менеджера, тот сказал, чтоб пробили. Но кассир все равно отказалась, мол, без паспорта не буду. Меня пригласили на другую кассу и там пробили эту пачку сигарет. Но я так и не поняла, почему мне отказали на первой кассе? Это злость? Плохое настроение? Ну ведь не должна она требовать паспорт у взрослой женщины? Или должна? Я ей не грубила... да и вообще я молчала, она пробивала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Давно мечтаю о том, что, когда мне будет исполняться 30 лет, то в день рождения надену тельняшку, начну бухать с самого утра и дурным голосом распевать:

"В этот день родили меня на свет…

…Мне сегодня тридцать лет! "

Нетленочка "Сектора Газа". Остался год, жду. Я девушка.

* * *

Когда собираюсь уходить к себе домой (живу отдельно с любимым), сначала меня целует папа в правую щечку, а потом мама в левую. Хоть мне уже 20, чувствую себя маленькой:)

* * *

Была опухоль в голове, прооперировали. После выписки направили к терапевту. Приезжаю в поликлинику. В регистратуре сказали, что я прохожу без очереди. Смотрю, бабки сидят, я им объясняю, они кричат. Физически было плохо. Я зашла, за мной залетает вся эта толпа. Я снимаю парик, они только хотели открыть рот и стояли просто в шоке. На голове красовались 20 швов. А та бабка, которая кричала и рвалась больше всех, ей просто стало дома скучно, и она захотела в санаторий!

* * *

Есть у нас в городе один чувак. В начале весны никому ничего не сказал, просто оделся, вышел из дома и уехал автоспопом в Казань. Из Беларуси. С собой не взял ни рубля, только пачку сигарет и зажигалку. Потом вернулся, конечно, через пару недель. Вот это я понимаю: захотелось чего-то нового.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024