Недавно познакомился с девушкой. Очень сильно влюбился в неё, захотел серьезных отношений, т. к. долго находился в одиночестве. Настал момент, когда дело близилось к ceксу. Я сразу признался, что у меня маленький член. Она: "Да не ссы, у меня вон его вообще нет". В шоке до сих пор.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ненавижу кунименов! Процент уважения сразу падает.. особенно когда смотришь как это выглядит, и отворачиваешься чтобы не засмеяться. От орг@зма ногами зажмёшь его лицо ногами когда, так это вообще треш. После первых куни в моей жизни я просто отпинывала парней ногами и ехала домой. Психологически не люблю его, и орг@зм слабый, смысл этого мужского унижения? А потом лезет целоваться в этих выделениях. Тоже отворачиваюсь, вообще не намерена такого терпеть. Сами настаивают на куни, насильно делают, ещё и целоваться лезут. 80% опрошенных подруг тоже его не любят.

Хотя сосу только так..

* * *

Д.24. Не могу поделиться нигде, кроме как здесь. Работаю репетитором на дому. Ученики 90% студенты и некоторые вполне себе ничего. Часто замечаю на себе их взгляды, а порой даже и эрекцию. Иногда я специально их завожу одеждой или позами, а когда у них встаёт, то прошу встать и принести мне какую-нибудь книгу. Очень возбуждает, когда они краснея, пытаются спрятать своё достоинство... Не могу ничего над собой поделать. .. Боюсь перейти черту и переспать с кем-то из них.

* * *

Фитнес-инструктор, не замужем. У меня 2 года не было ceкса. Пальцы стерты в кровь, батарейки в списке покупок всегда первые. Тут в наш зал устраивается новый инструктор. От одного только взгляда на него, между ног водопад. Огромный, красивый халк. Но как выяснилось гей. После нескольких месяцев страданий, на корпоративе подсыпала ему виагру в бокал. Завела в тренерскую и отжарила так, что чуть сердце не остановилось. Он в шоке, лежит и говорит: "А мужики так не умеют" Уже год с ним в отношениях!

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024