Поняла, что такое любовь, только после тяжелой болезни. Месяц была между жизнью и смертью, лежала в реанимации, из 80кг превратилась в 45кг, стала буквально похожа на живой труп... А он пришел однажды в больницу, помог расчесать волосы, которые были буквально уже почти дредами, помог вымыть их и вообще принять душ и, одевая меня, смотрел влюбленно и говорил, как бы он хотел оказаться в постели сейчас со мной и как скучает. А я стою и плачу, то ли от боли, то ли от осознания, что он это говорит мне, пока я стою, страшная, с разрезом на весь живот, с обвисшей кожей и изнеможденным видом. Тогда же он взял в кредит почти миллион на мое лечение, сам его выплатил и ни разу не упрекнул. Он ежедневно приходил ко мне, читал мне, кормил и поил с ложки, хотя сам почти сутками работал. И каждый раз, когда какая-то сволочь говорит мне, что он какой-то не такой — готова убить этого человека. Он — действительно самый любящий и прекрасный человек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера выглянула в окном и увидела как под дождем танцевала пара. Знаете, прям как в фильмах. Был проливной ливень, парень сидел в инвалидном кресле, девушка у него на коленях и они кружили по кругу и целовались. Разревелась от такой красоты. Видимо, счастье и любовь бывают не только в кино img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

В связи с самоизоляцией, наша семья осталась без двух доходов (два человека остались без работы). У нас — съемная квартира. Переживали, тряслись, не знали, чем будем платить за квартиру, а вчера позвонили хозяева и сказали, что аренду можем не платить... Мол, все мы — люди, и все оказались в не очень хорошем положении. Мы были до слез и мурашек шокированы. Вот она, милость и человечность, какие же хорошие оказались люди...

* * *

Ну и как пройдет твой выходной? Я с клоуном буду есть пиццу и радоваться жизни img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"

А вы?)

* * *

У меня набиты "рукава". Родители о них давно знают, поворчали, но сильно ругать не стали. Тут на днях неожиданно приехала бабушка. Мама с папой, побоявшись, что бабуле станет плохо от такого шока и понадеявшись на ее плохо зрение, сказали, что это кофта. Бабуля похвалила, говорит, красивая, но она свитер лучше свяжет. А потом, когда мама с папой вышли из комнаты, она подошла ко мне и тихонько так: "Во тупые, вроде моложе меня, а не доперли, что это татухи. Ну ничего, я им не расскажу" img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882. png" alt="😂"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024