Мне плюют в лицо. Друзья детства называют мразью. Взрослые, которые нянчились с маленькой мной, кричат, какая я тварь. Я отправила мать в дурку и забила на неё. Она всю жизнь изменяла папе, не могла остановиться, говорила, что это сильнее её. Реально, ложилась под первого встречного. При этом невероятно добрый человек, всегда готова помочь другим, все знакомые этим пользовались.

Когда отец узнал о её гулянках и бросил её, она начала пить и [м]лядовать. С моих 14 лет я столько раз вытаскивала её из чужих коек, отмывала от мочи, дерьма и спермы, когда её пускали по кругу по пьяни, и она в итоге просто отрубалась, обоссывалась и обсиралась. Я терпела. Четыре года назад, когда мне исполнилось 18, она "продала" меня за ящик водки двоим мужикам. Они просто зашли в мою комнату и начали лапать меня и раздевать. Изнасиловать не успели, вырвалась и убежала. Бежала полуголая, зарёванная, в синяках до полицейского участка. Их тут же забрали вместе с моей мамашей, мужиков буквально сняли с неё, они её вдвоём трахали.

Снятие побоев, экспертизы, суды — мать в психушке, диагноз — прогрессирующая шизофрения. Я не навещаю её. Все, кто знает её, ненавидят меня — конечно, разве мать может быть плохой! "Ты, с@ка, просто хочешь квартиру её к рукам прибрать!" [м]лять, хотелось бы рассказать им, что она на самом деле за человек, да никто ж не поверит. Все видят милую, отзывчивую женщину, которую с@ка-дочь принудительно отправила в психушку. Ненавижу её, жду ее смерти, чтобы я могла наконец зажить спокойно. И боюсь, что однажды её выпишут.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем нет ceкса больше полугода. Договорились, что он заплатит мне 15 тысяч компенсации за невыполнение супружеского долга, если и в этом месяце не будет ceкса. Сижу, выбираю сковородки, которые я куплю на эту сумму.

* * *

Знаете, что такое провал? Это когда вы с компанией пьёте, но не нажираетесь. Во время застолья спорите с другом и хотите ударить себя кулаком в грудь, и бьете. Чувствуете сильную боль и теряете сознание. А потом, в больнице, вспоминаете, что в момент спора у вас в руке была вилка. И ей, а не кулаком, вы ударили себя в грудь и пробили ею свою же грудную клетку. В итоге у вас четыре дырки на груди и ржущие друзья и родственники, потому что ты — дебил.

* * *

В детстве, как и многие дети, спрашивала родителей откуда я появилась, на что они мне отвечали: "В кукурузе нашли". Думала, что они отшучивались, как и все родители (в капусте, аист принёс), но нет. Меня реально нашли в кукурузе. Родители раньше жили в деревне, и по соседству обитала очень неблагополучная семья. И одна 14-летняя девчушка из этой семьи разродилась на кукурузном поле. Родители нашли там её и меня... Я той семье была не нужна, и меня забрали и удочерили мои самые лучшие в мире родители. А свою биологическую мать я так и не видела.

* * *

Cвекровь-немка перед свадьбой подарила "поход" в бьюти салон и специально нашла русскоязычного косметолога. В общем, такое я видела только в театрах: хрустальные люстры, лепнина на потолке, колонны, антикварная кожаная мебель. Как выяснилось позже, моя свекровь была уверенна, что у нас в России только такие салоны красоты и бывают, и специально с ног сбилась, чтобы в грязь лицом не ударить с подарком будущей невестке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024