Когда маленькой была, то казалось, что родители очень счастливы: много времени вместе, разделяли домашние обязанности, ни криков, ни скандалов. Но лет в 12 бабушка открыла секрет, что мама случайно залетела, а папа заставил выйти замуж, она сбежала — он нашёл в другом городе, а его семья чуть не до смерти избила любимого мамы. И вот я стала замечать детали: отвращение на лице мамы, долгие походы в туалет и её опухшие глаза. Боюсь, что она винит во всем меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Торговый центр, магазин одежды, примерочная. Много народу, играет какая-то музыка. Слышу, в соседней примерочной парень разговаривает по телефону. И вдруг заиграла песня The Beatles — "Yellow submarine", только кавер. И тут парень говорит: "Мам, прости, тут биттлз играет, я пойду слушать это божество, пока", — и начинает подпевать, вернее, орать на весь магазин. Я не выдержала, тоже начала подпевать)

* * *

Моя двоюродная сестра выходит замуж. Прибежала с квадратными глазами, просит налить чего покрепче. Говорит, подавали заявление, оказалось, что у жениха фамилия Залупко. Сидит и ревёт: "Августина Залупко! Ну как так-то?!" Я только не поняла две вещи: как можно не узнать фамилию любимого за пять лет, и как, чёрт возьми, перестать ржать.

* * *

Нравится в старых фильмах смотреть на "пикник" героев: когда они достают газетку, разворачивают и раскладывают на ней огурчики, помидорчики, хлеб и другую закусь. От такой сцены постоянно просыпается аппетит)

* * *

Легли как-то с мужем спать. Он крутится, не может уснуть, говорит — подушка неудобная. Я ему предлагаю: "Давай купим подушки из лебяжьего пуха, одеяло такое уже есть". Он говорит: "Давай". Немного помолчав, выдаёт: "А кто такой ЛЕБЯЖ"?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024