Мама обиделась на отца за то, что он не заметил её новую рубашку красивого цвета, который отлично подходит к её глазам. Один момент – рубашка была надета под свитер.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В нашем городе есть бездомный инвалид без ног, который очень красиво рисует. Он сидит постоянно в одном и том же месте-на тротуаре и рисует яркие шедевры цветными мелками. За это прохожие всегда ему покупают новые мелки и подкидывают денег на жизнь.

* * *

Вчера чихнула 15 раз подряд. Я чуть не выплюнула свои легкие, если честно. А наблюдавший за всем этим, отец побежал прочь из моей комнаты с криком: "Как же так. Я вырастил монстра, где моя соль?" Если что, он реально вернулся с солью в руках, начал посыпать вход в мою комнату и читать стихи на латыни.

* * *

Сестра стюардесса, часто улетает в командировки в другие города. Моя мелкая плохо выговаривает, либо вовсе коверкает слова. И я просто обожаю каждый раз, когда сестра улетает спрашивать её: "где Катя?" Ведь она каждый раз отвечает, что Катя в кодировке.

* * *

Сижу на приеме у гинеколога, внезапно забегает девушка и с криком требует удалить ей матку! А все потому что она беременна и не хочет делать аборт, ведь это очень плохо, и она нашла решение проблемы...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024