Как только у моей бабушки начали рождаться внуки, она сразу их разделила на любимчиков и чужих. Любимчикам оплачивала еду, одежду, университеты, свадьбу, рождение правнука. Я всегда была в числе нелюбимчиков. Только теперь, когда бабушке 85 лет, моя семья её содержит, кормит, платит за квартиру. Любимых внуков бабушка без денег не интересует.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня стрёмное качество: я могу заранее смоделировать у себя в мозгу, как будет развиваться та или иная ситуация: встреча с друзьями, ceкс, поход в кино, поездка в другую страну, как пройдёт фестиваль, на который я собираюсь, и так далее. И на самом мероприятии не получаю удовольствия от него, потому что уже пережила это в своём сознании. О бытовых делах молчу вообще. И мне тааак скучно, словно повинность отбываю. И как избавиться от этого — не знаю.

* * *

Моя кошка — охотница, часто в саду ловит мышей. Пару раз было так, что я с утра находила мёртвую мышь в ванной. Однажды муж наклонился достать зарядку из-под кровати и увидел огромную мёртвую птицу. Я как раз пришла домой и увидела, как кот и собака сидели, забившись в углу, наблюдая за тем, как мой муж бегает по всему дому за кошкой с птицей в руке и орёт: "Охотник ты [дол]баный, забери её обратно!"

* * *

Когда был в Риге, сразу бросилось в глаза отсутствие на балконах белья. В квартирах они его сушат что ли, стесняются выставить напоказ. Приехал на родину, а у нас с этим всё в порядке, никаких "зажимов", труселя всех размеров от стрингов до "парашютов", всех цветов радуги. Висят как на балконах, так и на улице перед подъездом, [фиг]ли стесняться-то, что естественно, то не постыдно!

* * *

В детстве (90-е) во время гуляний с подружками нужно было как-то следить за временем, чтобы приходить домой не поздно. Мобильных у нас тогда не было. И часов почему-то тоже. И мы ориентировались по фонарям! Это был сигнал. Зажглись фонари на улице — пора по домам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024