У бабушки живет пёсик без лапки, давно в драке отгрызли собаки. Два года назад бабушка стала жить с мужчиной. Он порядочный дедок, инвалид без ноги. Ходит с протезом. Самостоятельно сделал и псу протез. Пёс так прикольно ковыляет с ним. Привязался к деду, они вместе и на рыбалку, и в магазин ходят. Бабушка их называет "колченоги".
10 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Недавно в автобусе все резко обернулись на крик девушки: "Что, с@ка, руки некуда девать? Лапать вздумал?!" Смотрю — девушка держит парня в районе паха, сжимает и орёт на него. Он потом еле-еле пробрался к выходу и, как ошпаренный, вылетел из автобуса на ближайшей остановке. Наверное, так с ними и надо! Давать, так сказать, сдачи и позорить публично, чтобы было неповадно.

* * *

Собралась продавать свою первую машину — разбила её через неделю. Свекровь говорит, что похожая фигня была и у них: заговорили о продаже, и машина тут же заглохла на перекрёстке и стала сыпаться потом. Поэтому, когда продавали уже наш семейный автомобиль, я мужу запрещала говорить об этом в нём. Самой смешно, конечно.

Сейчас оформляем квартиру побольше, имеющуюся собираемся сдать. И вот у нас прорвало отопление, требуется замена счётчика, плитка на полу стала шататься. Мистика какая-то.

* * *

Я похудела на десять кг, потому что мотивировалась фотографиями очень стройной и красивой девушки в Инсте. Пришла на встречу с ней вместе с остальными фанами, чтобы показать фото до/после и поблагодарить. А она оказалась толстая и со слоем косметики на лице, под которым всё равно заметны какие-то большие прыщи. Я, конечно, теперь стройная и красивая, но радость от этого перекрыло чувство обмана и разочарования. Ожидание и реальность с приветом от фотошопа в соцсети.

* * *

Была одна семь лет. В один вечер стало одиноко, зашла на сайт знакомств, познакомилась с парнем младше меня на четыре года, не понравился внешне, но заинтересовал беседой. Выпросил номер, позвонил, мы говорили обо всём с девяти вечера и до шести утра. Встретились в этот же день, и моё сердце ёкнуло, он оказался красавчиком! Через час он предложил пожениться, согласилась. Счастливы в браке два года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024