Еду вечером в троллейбусе домой, передо мной папа с сыном (лет шесть). Мужчина учит сына: "Мы, мужчины, всегда должны помогать женщинам!" И, видать, захотев показать наглядный пример, подходит к бабуле с тележкой, которая планирует выходить на остановке, и говорит: "Давайте, я вам помогу?" — на что милая маленькая бабуля на весь троллейбус кричит: "А ну-ка пошёл на х[рен]!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вечерами курю на балконе и стала замечать на балконе дома напротив человеческую фигуру, причем мы выходили в одно и то же время всегда. Вот, думаю, прикольно. Может, судьба? А на выходных вышла на балкон при свете дня, а это была сетка лука! Ожидала и сталкера, и влюбленного романтика, эх... Девушка, на учёте у офтальмолога с пяти лет.

* * *

Один взрослый состоятельный и состоявшийся человек поделился со мной супер фразой: "Когда видишь гаишника, пока он тебя ещё не увидел, говоришь: соль в глаза, [ман]да на уши". С тех пор каждый раз это проделываю, уже года три прошло, так ни разу не останавливали. Мама не верит, друзья смеются.

* * *

Муж, с нежностью поглядывая на меня, изрек: "Ну, и что я в тебе нашел? Не ласковая, грубиянка, готовить не любишь, убираться тоже, вечно споришь со мной!" Я, пожевывая восьмую мантышку, ответила, что нашел он во мне неземную красоту, грацию и шарм. Так эта зараза начал дико ржать. Чувство юмора ты нашел во мне, чувство юмора!

* * *

Разошлась с мужем. Давно хотела, но все время отговаривали в духе СССР отговорок "у всех любовь прошла, посмотри у соседки-то алкоголик и ничего живут", "с жиру бесишься, он не бьет, не пьет, работает", "где ты другого найдешь, тебе ж не 35 давно", "останешься одна". В итоге очень страшно было спустя 20 лет брака уходить. Первое время немного грустно и непривычно было, но спустя полгода я вдруг ощутила, в каком я была рабстве. Теперь живу в удобном районе, а не там где муж захотел, сплю на удобной кровати у окна, проветриваю, дома всегда свежий воздух, а не в углу, потому что мужу дует и холодно. В отпуск еду куда я хочу, а не когда и куда муж согласится поехать после долгих уговоров. В кино и театр ходила много раз и на то, на что хочу я.

Когда мой нынешний мужчина на мой вопрос "давай в кино что ли сходим?" просто сказал: "Давай. Когда? Любое время, кроме вт и ср", —я аж подвисла, что не надо умолять, уговаривать, торговаться, подстраивать свой график под его настроение. Прошли все болячки. Я просто супер счастлива. Я только сейчас ощутила, что была вообще несчастна все эти 20 лет, но все меня убеждали в обратном.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024