Был у нас в Московском РГУ нефти и газа такой препод, Агаджанов Виктор Сергеевич, который не выговаривает полалфавита, и вел он у нас ТАУ (теор. авт. управления).
Он представился (чем уже порядком всех повеселил: "Виктай Сейгеевич").
Диктует тему занятия: Контуы.
Из аудитории: что? как?
— контуы
_???
— Ну, кОнтуй, кОнтуй, КОНТУЫ!!!
— че???
— вы электётехнику учили???
— учили!
— и не знаете что такое контуй?
— не знаем...
— (себе под нос)пьидуйки...
Подхолит к доске и пишит слово "контур".
Чес. слово он почти сорвал апплодисменты, ржач стоял отменный (никто, человек из сорока не догадался, пока он это на доске не написал):):):)
Надо отдать Агаджанову должное, он часто сам веселится, когда себя слышит:)))
Керосинка, привет!!!
12 Jan 2006

Учебные истории ещё..

:)


* * *

МГТУ ГА, военая кафедра, зачет.

Препод, тов. майор, вызвал очередного студента и задает вопрос:

— Тааак, скажите, какие 4... отставить. Поставим вопрос по другому: СКОЛЬКО?

Студент, что характерно, ответил верно.

* * *

Вновь про студенчество.

Кроме Чунчика в комнате общажной жил четвёртым — Лисёныч. Вообще-то он Павел Семёнович, но так уж назвалось. В соседней комнате жил Митя-Чайник, который обычно утром всегда приходил к нам в комнату, когда все спят, нёс всякую чушь, все четверо его дружно посылал нах, он отвечал тем-же.. И это была традиция! Наша комната считалась очень культурной и интеллегентной, все это знали. Очередное утро, Митя-Чайник приходит, рассказывает про погоду, мы его нах... соответственно сонными голосами, но почему-то только втроём, Лисёныч промолчал, да и Митя не ответил... Дружно поднимаем головы и видим картину, на кровати у Лисёныча сидит приехавшая рано утром мама и ошашело смотрит на очень культурных мальчиков-соседей своего не менее культурного сына )

* * *

Преподавал у нас в МИЭМе на первом курсе мат. логику забавный такой препод Дужский. Нельзя сказать, что он был пофигистом и добряком, и хотя он валил многих на сессии, народ его уважал, поскольку чувак был с чувством юмора. Сидят однажды два раздолбая под лестницей в курительном уголке во втором корпусе МИЭМа, что на Малой Пионерке и беседуют за нелегкую студенческую жизнь.

"Не, что ни говори, а Дужский — [ман]датый мужик...",- говорит один.

Тут по лестнице спускается упомянутый и, проходя мимо братушек, говорит: "Да, я такой".

* * *

Я заканчивал Экономическую Академию. 2000год. На носу дипломная. А также свои не менее важные проблемы, причем дипломная всем своим разумом отодвигается на задний план.

Моя сестра Даниэлла, заканчивала на 2 года раньше Академию Развития и Управления. Короче она могла с таким "вердиктом" идти работать чуть ли не в наше правительство.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024