Рыжая, пухленькая, старше меня на 4 года, старше меня по должности, но настолько озабоченную девушку я ещё не встречал) На работе всегда использует момент, чтобы хотя бы полапать друг друга и позапускать руки в штаны. А дома какая она, это пипец)) А со стороны даже и не подумаешь про неё ничего такого) Кажется, наконец-то я действительно счастлив и удовлетворён абсолютно по всем параметрам)  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У всех прелюдии как прелюдии, а мне всех этих взаимных ласк совсем не нужно. Подрочить парню, возбудить его и дико возбудиться самой, без прикосновений ко мне и поцелуев, вот это да, это моё. Может это странно, может это фетиш такой, но возбуждаюсь и тащусь я от этого, как от полноценной прелюдии) 

* * *

После расставания моя бывшая прямо говорила, что сильно скучает по моему члену, без всяких там соплей и прочей ерунды. Встречались с ней для ceкса после расставания примерно месяца три, пока у неё не появился новый любимый член)

* * *

Как спать с ВИЧ-инфицированным

Я осознанно и добровольно спала с парнем, который подцепил ВИЧ-инфекцию. Это было полностью моё решение, принятое в муках между отвращением и влюблённостью, разумом и чувствами. Сегодня я поделюсь опытом с вами. Он будет полезен тем, кто лично не ходил со своим партнёром на анализы или ходил, но своими

* * *

Меня устраивает ceкс с моей леди, но есть такая проблема: как правило, я хочу её в первой половине дня, периодически с самого утра (знаю что проснувшись так себе выглядим и ещё зубы не чистили и т. п.), а у неё ceксуальная активность наступает к вечеру, а перед сном вообще достигает апогея. Я же в свою очередь, отработав 15 часов в сутки не горю желанием исполнять свой мужской долг, тупо физически нет сил и все мысли лишь о том, как скорее добраться до кровати и уснуть... Она обижается, но понимает меня, а мне самому неловко от этого грёбаного барьера нашего либидо.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024