Многие спрашивают почему я пошла учиться на учителя начальных классов. Да потому что в начальной школе со мной никто не дружил, меня всё время унижали, обзывали. Родители много раз обращались к учительнице, но увы, отругав один раз обидчиков, она благополучно забыла эту историю, а мне пришлось опять терпеть. И я хочу, чтобы каждый мой класс был дружным, чтобы они всегда были внимательны друг к другу, чтобы чувствовали себя семьёй и были добры друг к другу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть лучший друг. Он всегда рядом, знает все мои тайны, сколько видел моих улыбок и слез, я знаю, что бы ни случилось, он поддержит меня и даст совет. С этим плюшевым мишкой я сплю уже 12 лет. Девочка, 24 годика.

* * *

Мой дед бывший военный и в свое время им с бабушкой пришлось помотаться по гарнизонам. Рассказали жуткую историю. Рядом с частью была река, в которой люди купались летом. И вот однажды там плескалась женщина с годовалым ребенком, но вдруг вода забурлила, и большой сом схватил ребенка и уплыл на глубину. Дед сказал, что женщина поседела на глазах.

* * *

Сегодня стала свидетелем того, как один парень в торговом центре, стоя на колене, делал предложение своей девушке. Девушка сначала удивилась и даже пустила слезу, потом взяла кольцо в руки и со словами "это что, не бриллиант!?" швырнула кольцо и со словами "нищеброд!", скрылась в толпе. Бедняга так и стоял на коленях в толпе. Никогда раньше не видела как плачут парни. Девчонки, ну неужели любовь продается и покупается? Что не так с этим миром?

* * *

Сижу на лавочке в парке. Мимо проходит мама с дочкой лет десяти, и тут девочка произносит: "Мам, а давай поиграем? Я буду Элджеем, а ты Федуком..." 😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024