Мне 26, девственница. И это [ман]дец какой-то... Затрахалась уже самоудовлетворяться и находиться в поиске "того самого". Парни когда узнают, убегают как от огня... Усугубляет ещё то, что все мои подруги свободные и им ничто не мешает наслаждаться жизнью, а я смотрю на них и чувствую себя какой-то неудачницей. Готова уже даже уговорить какую-то из подруг на жмж и вписаться к ним в постель, чтобы снять с себя эту чёрную метку. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Отмечала свой день рождения дома с друзьями. Восемь человек. Все они в отношениях, прошу заметить. На следующий день приступая к стирке обнаружила пропажу двух пар трусиков. Из стиралки... Вопросов много. Расспрашивать неудобно...  

* * *

Моя девушка очень чистоплотная и брезгливая. Очень. Стоит ли говорить о том, что я мин@та не знаю? А стоит ли говорить, что я не могу заняться ceксом сразу, когда захочется? Через часик-полтора, когда подготовимся, примем ванну, почистим зубки, подготовим постель, тогда да, будет ceкс, только он к тому времени уже нахрен не нужен. Очень достало это... А так да, она приятная и милая девочка, на которую заглядываются парни. Но знали бы они, какой с ней адский гемор...

* * *

Моя бывшая как-то решила серьезно поговорить со мной, и со слезами на глазах призналась в измене. С девушкой. Сначала принял за прикол и не поверил, но её так сильно мучала совесть, что уговорила ту подругу признаться в содеянном, чтобы я убедился) Спектр эмоций был разнообразный, а так достаточно пошло и мило) Да и вообще девушка прекрасная и интересная, жаль не сложилось с ней) 

* * *

В ceксе все выражают свои эмоции по разному, но вот моя девушка без остановки выкрикивает моё имя. На протяжении всего процесса я слышу своё имя в разных интонациях и с разным выражением. Иногда начинает казаться, что занимаюсь с ceксом с самим собой. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024