Открыла, что меня дико заводит тема инцеста и игры в инцест. Нравится постановочное инцест п@рно, но только два вида ролей: сестра-брат и мама-сын. Хотела бы с парнем так поиграть, чтобы претворился моим братом или типа я его мамочка, но боюсь подумает, что я ненормальная.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю плоских баб. Совершенно не привлекают девушки с сиськами и большими жопами. Ценю маленьких аккуратненьких и чтоб не больше единички. О как же хочу поскорее найти закомплексованную на этом девушку, чтобы почувствовать настоящую страсть

* * *

Друг советовал не раскрываться с новым парнем при первом ceксе — якобы он решит, что у меня куча опыта. Хотя был всего 1 парень, просто я очень страстная. Так вот, не раскрылась, сдерживала себя, думала, что потом покажу. А потом узнала от того же друга (это наш общий знакомый) что не понравилась парню в ceксе. Что же вам надо-то парни, скромная девочка в первый раз или бестия?

* * *

Со своей девушкой познакомились по интернету на сайте знакомств, договорились на ceкс. На первом же свидании она сделала мин@т. Влюбился, год вместе. Но то, что она отсосала на первом же свидании меня настораживает. О том, что было до меня даже представить боюсь

* * *

Было только двое парней. С первым 3 года ни разу не была орг@зма, все свалил по итогу на меня и что видимо проблемы во мне. Секс сам по себе был обычный, только я очень любила и люблю до сих пор баловать костюмами и бельем. С полной уверенностью в своей фригидности я стала встречаться с другом. Я и представить не могла, что ceкс может быть таким прекрасным. Когда он выцеловывает сначала все мое тело, жестко ставит на колени и накручивает волосы на кулак. Когда сжимает шею и шлепает по попе и останавливается на пару секунд чтобы поцеловать в шею. Секс бурный и длится по часу, я потом слишком устаю. Ему хватило несколько недель, чтобы довести до орг@зма (со сквиртом). Люблю его безумно.

Шлите нах[рен] тех, кто ищет проблемы только в вас и даже не пытается помочь их решить.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024