В свои 30 поняла, что с годами все лучше разбираюсь в людях, вижу много недостатков и достоинств, которых не заметила бы в 20 и даже в 25. Сейчас уже реально разглядеть хорошего мужчину среди смазливых эгоистов, но вот обидно, что достойные ровесники уже женаты или в отношениях, и я с горечью осознаю, что эта прозорливость и умение разбираться в мужчинах с годами оказывается просто бесполезной для женщины.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно узнала от своего лучшего друга, что он может мастурбировать, не касаясь руками своего члена. Была в неописуемом шоке.

— Кааак?!

— Прост душ направляешь на него. И всё.

Да как это так возможно? ! Я всегда считала, что этим балуются исключительно девушки!

* * *

Поехали мы с классом на экскурсию в горы. Перед началом восхождения гид выдал нам по пригоршне конфет "Золотой ключик" от недостатка глюкозы на высоте. И мы тронулись. На очередном повороте, залюбовавшись красотами, я прочно отстала от группы... Я карабкалась по корням деревьев на склонах, рыдала и снова вставала, тщетно орала во все горло. После нескольких часов отчаяния, уставшая и грязная, я нашла пару фантиков! Спустя час добралась до группы с полными карманами бумажек. Живая и здоровая

* * *

Каждый раз, идя за результатами флюорографии, очкую. Мало ли?! Семь лет курю. Когда получаю результат и вижу, что всё в норме, мысленно говорю себе: "Ну, ещё годик можно покурить спокойно". Проклятое курево

* * *

Моя мама никогда меня не контролировала, не просила а-ля сделай что-то, и дам тебе сладкое. Она использовала и использует метод переговоров. Как сказала моя мама: ребёнок (затем подросток) — самый сложный участник переговоров, и, беседуя со мной, она учится лучше проводить переговоры на работе, не переходить на повышение тона, несмотря на упертых баранов, которые думают, что они все знают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024