Вечером покормили кошек у подъезда, утром вышли на работу, их нет. Сын сказал мужу, что бедные котейки "обоср@лись насмерть от маминой еды"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У вас бывало такое, что ломалась молния на куртке, например? Разошлась молния, и что бы ты не делал, починить и соединить не получается. А ведь речь сейчас совсем не о молнии.

* * *

Сегодня была в парке с подругой. Решила сделать эффектное фото. И прыгнула в огромную кучу голубей.. один решил что он бессмертный и решил не улетать. На него то я и приземлилась со скамейки. Фото действительно получилось эффектным. Эти кишки, эти удивленные лица людей, бабушек которые кормили голубей. Ещё я поскользнулась на нем и разбила нос.

* * *

Увидела сегодня мужчину, явно без определенного места жительства, возле большого супермаркета, который кормил дворнягу паштетом и приговаривал: "Ничего-ничего, поживём ещё, главное — ты не голодный".

* * *

Бесит, когда друзья спрашивают во время совместного селфи: "Почему ты присаживаешься?". Да потому что, блин, я ростом под метр девяносто, а вы от 1,60 до 1,80. Присаживаюсь, чтобы в кадр с вами влезть. Думаю, сейчас высокие люди меня поймут...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024