— Один из ящиков стола у меня под дошик. Иногда пациенты заходят в тот момент, когда я лью кипяток в ящик стола.
— Б%%%ь
— Кстати, это часто можно прочесть на лице входящего.
— Особенно збс если ты психиатр.
— Я психиатр.
12 Jul 2018

Розыгрыши и обломы ещё..

Тоня


* * *

Защитник Ахрик Сократович Цвейба, поигравший в своё время аж в четырёх сборных: СССР, СНГ, Украины и России, рассказывает...

Как-то мой первый тренер Владимир Астамурович Шамба собрался в Москву. Билетов не было. Друзья пообещали помочь, приехали с ним в аэропорт Адлера. Выпили на дорожку. Решили подшутить — вместо московского рейса усадили в самолёт, который отправлялся в Архангельск. Дядя Вова сразу задремал. Открыл глаза, когда услышал голос стюардессы: "Через несколько минут мы совершим посадку в аэропорту города Архангельска". Спустился с трапа, дошёл до почтового отделения, отбил телеграмму: "Долетел нормально. Часто вспоминаю вашу маму".

* * *

Про очередной развод.

Сегодня звонок на телефон. Милая барышня вещает, что она из службы безопасности головного офиса Сбербанка и начинает вопросом не делал ли я сегодня перевод на 3 тыс рублей.

Я ответил, — "нет".

— Тогда Вы должны сказать какой суммой на карточке Вы обеспечены нашим банком.

— Я не понял вопроса, Вы спрашиваете сколько денег у меня на карточке?

— Да.

— А разве Вы не видите сами, если Вы из службы безопасности, то долны иметь полную информацию о моих данных.

Потом барышня передала трубку руководителю (на голос — школьница). "Руководитель" тоже для чего усиленно пытался узнать сумму на карточке. Я тогда задал простой вопрос — девушка скажите мое имя если у Вас полное досье на меня. После чего услышал короткие гудки.

Я не понял в чем суть развода, но гражданкам для начального старта нужна была моя сумма на карточке...

* * *

Иду с подругой по небольшому супермаркету, слышу сзади: "Девушка, деевушка! "Оборачиваюсь — возле меня стоит охранник. Молча снимает с меня какую-то большую летающую букашку и со смачным хрустом давит прямо на полу. Я ему почти со слезами на глазах: "Гошу-то моего за что? "Охранника успокоила, сказав, что пошутила)))

* * *

История из бурных 90. Гиперинфляция, в магазинах стриптиз, если что-то выбрасывают, сразу очередь.

Иду мимо винного, толпа. Достаиваюсь до прилавка, ставлю кейс на пол, беру пару бутылок грузинского белого сухого, нагибаюсь — дипломата уже нет. А там документы, пропуска куда-то там. Благо в очной аспирантуре, особо спешить

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024