Как только мы с мужем начинаем копить на отпуск, как свекровь тут же придумывает какое-нибудь дело, для которого ей срочно нужны деньги. То ремонт надо сделать, то крышу на даче перекрыть, то ей обследоваться надо, то страховку их машины оплатить. Муж каждый раз ведётся и отдает своей маме все деньги, которые откладывал на отпуск. После того, как он прихватил и мои сбережения, оправдываясь тем, что ему не хватило, я стала свои деньги хранить отдельно от его, на банковском счёте, и ездить в отпуск одна. Когда возвращаюсь, он ходит передо мной грустный, демонстративно вздыхает и спрашивает с завистью: "Хорошо тебе было? "Он уже лет пять не ездил отдыхать, но никакие разговоры не помогают — мамины капризы всегда в приоритете. Я даже просила мужа не говорить свекрови о том, что мы в отпуск собираемся, но он маму не хочет обманывать. Всё чаще у меня возникают мысли о разводе, так как я уже боюсь с таким мямлей детей заводить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снимали как-то квартиру с подругой, и однажды она решила познакомить меня со своим парнем, потому как планировала, что иногда он будет оставаться у нее на ночь. Замутили ужин: горячее, пару салатиков, пиццу заказали, взяли вина. "Мда, девочки, а вы тут нормально кушать не привыкли", — заявил кавалер с порога кухни. В первые 10 минут сожрал 2/3 пиццы, целый салат, подвинул мясное блюдо к себе поближе и докладывал в тарелку, едва в ней убавлялось. На деликатное предложение разбавить трапезу картошечкой или свежими овощами бесхитростно помотал головой: "Не, спасибо, я лучше мясца". В конце ужина пожаловался на отсутствие десерта и невкусное вино. Как поступила моя подруга? Конечно же, вышла за него замуж и родила двоих детей.

* * *

Позвали меня как-то родственники на празднество по случаю рождения их первенца. И вот все сидят, зачитывают поздравления. Когда очередь дошла до меня, все слова мигом нахрен позабывались и у меня получилось выдавить только неловкое: "Ну, эээм, с ПРИПЛОДОМ вас! "Больше меня они на праздники не зовут. С приплодом, [м]лять…

* * *

Когда я была девственницей и встречалась с парнем, он сказал, что для того, чтобы лишиться девственности безболезненно, надо сперва заняться ceксом aн@льным. И чем больше, тем безболезненнее будет. В общем, развел он меня на анал. И мы с ним занимались им где-то месяца три, пока не расстались. Девственности лишилась с другим парнем. Конечно, боль была сильная. Парням больше не верю.

* * *

Я забеременела от мужа. Мы предохранялись всегда, но в тот день отключили мозги, понадеявшись на безопасный день. Детей не хотели в тот момент, хотя вообще в будущем хотели. Но раз я залетела, решили рожать, вроде всё было: и жильё своё, и деньги были вроде, и здоровье, и работа. Умом я понимала, что нет причин не рожать, кроме планов, которые

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024