Моя мама создала страничку ВК и назвалась Мишкой Фроловым. Добавилась ко мне и начала расспрашивать: "А у тебя есть парень?", "А ты ругаешься матом?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было семь лет, мама купила мне машину на радиоуправлении. Я был несказанно рад! Но ещё более радостное лицо было у моего папы. Когда мы распаковали эту машину, он целый вечер игрался с ней, а когда я просил поиграть, то он говорил, что я ещё успею наиграться. Когда эту сцену увидела мама, она посмеялась и сказала, что у неё в семье два ребёнка: я и папа. Но ещё больше я удивился, когда на следующий день мама принесла ещё одну машинку — для папы…))

* * *

Никогда не понимала фразы: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется", пока сама не загремела туда по контракту. Ну, что тут можно сказать... Наш начальник приказал всем перешить бирки на противогазах зелеными нитками (до этого были пришиты черными). Его мало волнует, что у большинства личного состава противогазы не по размеру, а есть и такие, которые вообще не фурычат. Но бирки надо перешить. Ведь если война, а у нас бирки не по феншую, то всё, считай, война проиграна. А как же иначе...

* * *

Раньше я любила побольше поесть и была толстой, пока однажды меня не осенило. Теперь, когда хочу есть, беру в рот пустышку. За три месяца сбросила 15 кг.

* * *

Идя по улице, услышал, как мальчик лет восьми говорил бабушке: "Для меня тыыыща — это уже ОГО сколько!" Как же я скучаю по тем временам, когда на эту самую "тыыыщу" ты мог исполнить десятки своих сааамых заветных мечт, да ещё и на мороженое бы осталось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024