У меня есть самый тайный ceксуальный фетиш, о котором я никому никогда не поведаю. Речь идет о том, что я теку от мужчин в нацисткой форме. Почти все арийцы статные, сдержанные, ceксуальные, с холодным звериным взглядом, а я в принципе в ceксе предпочитаю жёсткость и подчинение. А еще эта форма, которая только подчеркивает достоинства мужской фигуры... И не надо моралей насчет "деды воевали". Я их обожаю с сугубо эстетической точки зрения.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня безответная любовь длинной в 7 лет, но знали бы вы, какое дикое удовольствие у меня вызывает мастурбация на ее фотки. Как появляются новые — член стоит колом и дымиться аж. Во всем надо искать свои плюсы.

* * *

Мой парень, а теперь уже любимый и самый желанный муж, всегда любил ceкс и часто его инициатор был именно он. А я всегда старалась делать как можно приятнее ему, идя на всякие эксперименты, извращения и т. д. Сейчас я беременна, и где-то со второй половины беременности у меня появился просто дикий недотрах! Я каждую ночь пристаю к мужу, не могу уснуть, если хотя бы не сделаю мин@т. Для меня это стало настолько приятно и необходимо, что если он мне отказывает, меня накрывают слёзы, оттого что жутко хочу, а не даёт. А отказывает вот почему... С сентября муж перешел на новую работу. Рабочий день с 8 и до позднего вечера. Когда в 8 вечера возвращается, а обычно к 10-11. Соответственно очень уставший и ему не до ceкса. Только и успевает, что поесть и искупаться, после сразу вырубается. А меня накрывают гормоны, дикое желание и слёзы(((( даже красивые мужики с такими же красивыми членами на картинках кажутся мне уродами по сравнению с мужем и не вызывают никакого возбуждения. Вообщем буду терпеть пока муж сам не захочет, а то заебу его до смерти со своим недотрахом.

* * *

Занимаюсь БДСМ-практиками в роли госпожи уже несколько лет, и не только связать-отшлепать, но и более интересным: копро, ЗД, фистинг, боллбастинг, трамплинг, порка кнутом/розгами, порезы и так далее, в стиле Mood Universe или Night24. И каждый раз, когда очередная барышня говорит, что она извращенка, потому что со своим парнем практикует АС/горловой мин@т, мои глаза закатываются на 360 градусов.

* * *

Люблю маструбировать до такой степени, что даже если у меня был ceкс полчаса назад и я получила свою долю орг@зма, включаю п@рнуху и доставляю себе удовольствие. Особый кайф поймать орг@зм на работе. Сами понимаете, что в такое время п@рнуху не посмотришь, но есть умные мальчики, которые помогают мне в этом деле виртуально.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024