Живу с родителями в новостройке, 9 этаж. В час ночи раздался звонок в дверь. Выглянула в глазок — по клетке ходил мужчина и звонил во все двери. Проснулись родители, папа открыл дверь — с ног сбила дикая вонь... Мужчина просил воды, выглядел и вёл себя как душевнобольной. Папа посоветовал убираться и закрыл дверь. Воды ему дали соседи. Но он не ушёл, остался, видимо, на ночь на нашей лестничной клетке и откровыривал плитку, которую оплачивала и укладывала моя семья.
Когда мама написала в чат жильцов в мессенджере нашего дома, мол, кто и зачем впустил бомжа, и коль впустили, что же вы ему не оказали помощь, а мы из-за вас не спали и должны снова делать ремонт, хоть и локально, началось самое веселое. Большая часть людей была адекватна, и они понимали, что за чье-то "доброе дело" страдать другие люди не должны, да и вообще — с чего впускать в жилой дом непонятно кого? Виновница написала сама с посылом: "Вот я бы дала попить, а вы не знаете, что такое милосердие, бедный дедушка просто хотел попить и погреться, а вы, вечно всем недовольные и ноющие, уже просто достали!" Бесят эти лицемерные добрячки!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя соседка — психолог — приходит ко мне и говорит, что я громко мою полы, и шкафы у нас летают. Недавно у меня на балконе тусовались замёрзшие голуби, решила насыпать им пшена. Только беру в руки пылесос, дикий звонок в дверь, соседка. Подозреваю неладное, отказываюсь открывать, начинается крик, что голуби шумят! Я, как птичий представитель, пообещала поговорить с ними и утихомирить пернатых))

* * *

У меня большая семья — пять врачей разных профилей, соответственно, медицинские шуточки на каждом шагу. Все детство была уверена, что общий наркоз — это битой по голове. Долго смеялась, когда узнала, что это не так. Зато с пяти лет консультировала бабушкиных пациентов, выходящих из её стоматологического кабинета о дальнейших полосканиях, перерыве с едой и прочих действиях.

* * *

Многие после расставания избавляются от вещей, которые напоминают им о бывших: от подарков, сувениров из совместных поездок. Я так никогда не делаю. Никакие вещи не вызывают у меня сильных эмоций и тоски по прошлому. Зато знакомые запахи могут довести меня до слёз. После расставания я меняю все духи, шампуни, крема, даже стиральный порошок.

* * *

Делала как-то педикюр зимой у мастера на дому. Чтобы не испортить работу и не сидеть долго, девочка дала мне летние шлепки, сапоги в пакет. Сажусь в такси, а у водителя глаза по семь рублей — мороз, сугробы по колено, а я с почти босыми ногами. Решила приколоться и говорю, что в подъезде какие-то придурки напали и сапоги отобрали, хорошо хоть шлепки дали! Так таксист биту схватил, уже собирался бежать на разборки и все милицию порывался вызвать. Со смехом еле убедила, что все в порядке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024