Парень, который давно нравился, пригласил меня в ресторан. А я студентка, денег ноль, второй год одни макароны из еды. Думаю, схожу, только кофе закажу на случай, если вдруг сама за себя платить буду. Пришли. Подают нам меню. Он спрашивает: "Ты голодная? Закажи себе что-нибудь нормальное, я оплачу". Я листаю меню, улыбаюсь. И тут на стол капает моя слюна.
17 Jun 2018

Женские истории ещё..

Сарказм


* * *

Одна дама решила самоубиться, бросившись мне под колеса. Благо с реакцией у меня все ок — ее почти не задело. Она сначала рыдала, что не вышло умереть, потом пыталась прыгнуть под другую машину, я ее силком увезла, вручила ее семье и уехала по своим делам. Вчера пришла повестка, якобы я ее сбила и бросила. Следом электронное письмо с угрозами и ультиматум: 500к налом или суд. Как же хорошо, что люди изобрели регистратор с записью звука и фразу "идите нах[рен]".

* * *

У меня есть знакомая (не могу назвать её подругой, хотя по жизни идём рядом ещё с детского сада), у которой имеется плохая, прежде всего, для неё самой, черта характера: она совершенно не выносит критики в свой адрес. Никакой и ни от кого. Более того, она неспособна оставить критика без ответного выпада. Ей самой всегда было от этого нелегко, друзей —

* * *

Купил я как-то, гостя у мамы, чемодан, приехав налегке. Мама за два часа до вылета и говорит — может, немного еды возьмёшь, раз чемодан есть? Я специально не готовила, у меня ничего и нету. Сказал — да, возьму. Выбегая в аэропорт, чуть не оторвал ручку чемодана. А в аэропорту чемодан не пустили в багаж — 40 кило. Пришлось вытаскивать и перекладывать еду в ручную кладь. Т. е. мама туда напихала 30 кило еды, которой якобы НЕ БЫЛО. Вот такие они, мамы....

* * *

Я украла щенка. Завозила подругу домой и, выезжая из двора, увидела, как в песочнице, пацан лет четырех "играет" со щенком: тыкает его мордочкой в песок, выкручивает лапки и уши. Щенок скулил и, по виду, ему было плохо. А мамаша, если это была она, сидела у парадного и не обращая внимание на малого, мило беседовала с подругой. Пока пацан отвлекся на лопаточку, я, не заглушив машину, на дрожащих ногах, рванула к песочнице, схватила щенка и была такова. Не знаю, видели меня или нет, но я ни о чем не жалею.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024