Мне стыдно, но я занимаюсь саморазвитием только ради ceкса. Чтобы привлекать действительно классных мужчин, приходится ходить в зал, ухаживать за лицом и волосами, читать книжки. А чтобы мутить с красивыми иностранцами, я даже выучила английский и немецкий. Если бы не ceкс, так бы и оставалась глупой замарашкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Ненавижу ходить в магазины в холодное время года.

Одеться легко и не потеть в магазине, но зато замёрзнуть, как последняя скотина, на улице, пока ходишь.

Либо одеться в тёплую одежду, чувствуя себя комфортно на холоде, но обливаться пОтом, пока ходишь с тележкой между стеллажами.

До жути бесит.

P. S. девушка без личного авто

* * *

Занимаюсь рукоделием, свои изделия продаю, но это всё в качестве хобби в свободное от основной работы время, жить на доход от этого невозможно, даже если очень скромно. Всегда немного завидовала тем, у кого это единственное дело в жизни, и пыталась понять, как у них получилось и почему не получается у меня. За десять лет поняла, что это грандиозный обман. Все мои знакомые, кто с понтом рассказывает, как обеспечивает себя творчеством, сильно недоговаривают. Кого содержат муж и состоятельные родители, кто сдаёт квартиры, доставшиеся в наследство и ещё дополнительно немножко торгует бусиками. Не считаю, что это плохо, но когда они с серьёзным видом вещают, что главное — верить в себя и всё получится, а если у вас не получается, вы просто плохо стараетесь — это ужасно злит.

* * *

Как-то так получается сейчас, что всем, кто меня окружает, объективно или субъективно всегда хуже, чем мне, что бы со мной не происходило. Приходилось неоднократно ходить себе за лекарствами в аптеку с температурой, хотя не в вакууме живу, в семье из четырех человек! Но это ладно, родню не выбирают. Но большая часть близких друзей в еще большей жопе, какой смысл грузить их еще и своими проблемами? Да и не люблю жаловаться, мне от этого не легчает, скорее наоборот. Хотя и недоумеваю иногда: как так получилось, что пошло не так? Может, и правда стоит стать слабее, больше ныть? Да нет, не хочется. Плюс ко всему мне сложно пройти мимо беды близкого человека, начинаю сопереживать и стараюсь сделать все, что от меня зависит (в разумных пределах). Только вот многовато кругом "страдальцев" развелось. В кого из близких не ткни (совсем уж чужие меня мало интересуют), у каждого какая-то драма или жизненная жопа. Думаю пересмотреть свои взгляды на окружение и мечтаю перестать переживать за других людей. Они за меня что-то не сильно переживают, им всегда хуже. Хочу оказаться в компании адекватных, счастливых и цельных личностей, выбирающих действие, а не нытье.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024