Моя любовь, мой милейший ангелочек с хорошим воспитанием (пусть будет) и скоромностью, которая любит нежный ceкс с долгими поцелуями, комплиментами и ласками, смотрит только жесткое п@рно: какая-нибудь дикая групповуха, изнасилование и прочее, от чего лично меня коробит. НО! Её любовь к такому на просмотре и заканчивается. Пресекала на корню мои малейшие попытки добавить грубости в наш ceкс. Парадокс.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Единственный плюс от того, что мой парень помешан на спорте и правильном питании — это его приятна на вкус (я бы даже сказала вкусная) сперма! Всё! Все эти его заморочки по поводу еды, тренировок, ограничений себя, советиков и навязываний своего "правильного" образа мне — бесячее.  

* * *

Присутствие мужчины в моём доме после долгого одиночества превратило меня в очень озабоченную особу. Не могу даже спокойно рядом полежать с ним.. Возбуждена 24/7. Хочу, хочу, хочу, член, член, член, член, ceкс, ceкс, ceкс — единственное что крутится в моей голове. Чёрт, да я даже готова набросится на него, когда он просто ест! Сорвало крышу, так сорвало))) 

* * *

Познакомился с девушкой. На ceкс с ней даже не рассчитывал, хотелось просто общения. Общаемся второй месяц, а я уже устал к ней ездить для того, чтобы потр@хаться. Ей нужно часто и много, и всё наше общение сводится только к одному, все её звонки и сообщения. Самому не вериться, но я очень расстроен. Хотелось найти общение по душам, лёгкое, интересное, друга себе в конце-то концов. А нужно ей только одно. Не рад. Повзрослел что ли.. 

* * *

Обожаю дразнить свою девушку и по максимуму оттягивать момент проникновения. Что с ней происходит, это пипец)) Кайфует, трётся, просит, да так просит, что не возможно не послушаться) Обидно только то, что это единственное, чем её можно расшевелить в ceксе. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024