Нескоро люди забудут свадьбу, где невестой была Красная Шапочка – в алой накидке с капюшоном, а женихом – Серый Волк в элегантном костюме и в волчьей маске. Гостей угощали пирожками и кучей мясных блюд, пили красное вино, а плясали под Короля и Шута. Зато теперь я с полной уверенностью могу сказать, что эту свадьбу еще долго будут обсуждать местные кумушки)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я хочу рассказать, почему я не верю в то, что в этом мире все потеряно. У моей дочери — редкая генетическая мутация, из-за которой она немного отличается от остальных. Она не отстает в развитии, но у нее специфические черты лица, болезненная кожа, маленький рост и не до конца развитые кисти рук... Она учится с обычными детьми, потому что несколько лет училась дома, но она подросла и попросилась в обычную школу. Она сказала, что прекрасно понимает, что в глазах незнакомых людей она выглядит ужасно, но незнакомые люди к ней не имеют никакого отношения, а значит, их мнение ее не сильно волнует. Сначала ей, конечно, было сложно, но из-за своего острого языка, яркой фантазии и глубокого воображения, она быстро подружилась со многими детьми и учителями. Я думаю, что, будь я на ее месте, я бы не смогла так, я бы закрылась в себе, а она — нет. У нее есть друзья, и я вижу, что это — не жалость, а действительно дружба. Вроде бы, это родители должны учить детей, но у нас вышло наоборот. Моя дочь научила меня верить в себя, любить жизнь и наслаждаться каждым новым днем.

* * *

Любовь приходит внезапно, неожиданно, приносит много счастья, а потом так же неожиданно уходит, делая нас печальными. То же самое можно сказать о субботе или зарплате.

* * *

Был на приеме у стоматолога. Отвалил кругленькую сумму. На прощание врач мило улыбнулся и протянул визиточку со скидочкой: "В следующий раз платите только 90 процентов за услуги! Это — наш подарок клиентам!". Мысленно послав этого живодера, я подумал, что буду всеми силами беречь зубы, чтобы больше никогда не ходить к стоматологам и не тратить на них ползарплаты. Вышел из стоматологии, зашел за угол дома в переулок, там меня уже поджидал рослый мужчина. Денег у меня не было, все на зубы потратил, поэтому откупиться не получилось, и я получил точный удар по челюсти. На следующий день иду в ту же стоматологию, несу визиточку со скидочкой — пригодится, чтобы вставить два новых зуба. И меня не покидает навязчивое чувство, что стоматолог и мужик из переулка работают вместе по четко налаженной схеме.

* * *

Нашёл на даче старую денди в комплекте с 20 картриджами. И такааааая ностальгия меня взяла, так поиграть захотелось, что сегодня я психанул и поехал на барахолку и купил старый телевизор с кинескопом. Жена сказала, что я дебил) Олег, 31 годик)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024