А я со второго курса универа верю в дела мороза снова)))) шла пересдача зачета, на дворе 30 декабря, препод не в настроении мы все пишем, первый человек пошел отвечать. Ничего не знаю как и почти все вокруг т. к. Предмет непрофильный. И тут во всем универе вырубается электричество, 5 минут нету, 10,15... и тут препод выдает: "ну что ж, с новым годом ребята, давайте зачетки, все сдали". Толпа была в шоке от 40 студентов бегущих по улице и кричащих: "спасибо тебе дед мороз!!! С новым годом!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было месяцев шесть, я просто лежала и ела, даже не пыталась научиться ползать и сидеть. В бесплатной поликлинике подозревали, что у меня ДЦП. Но мои родители на последние деньги пошли на прием к профессору. Он сказал, что я абсолютно здорова, но просто очень ленивая. Мне кажется, сейчас ничего не изменилось)

* * *

У меня сегодня день рождения. И только что на моих руках умерла женщина на улице в Москве. Я просто вышла из дома и поехала на работу. Да, я вызвала скорую. Скорая не успела, хотя была через 3 минуты. Её пакеты из магазина, телефон, тележка.. Я никогда раньше не видела смерть. Эти глаза... Кто знает, тот поймёт меня. Просто.. Рождение и смерть. Посмотри! Вот ты родился, а вот тебя уже нет! Этакая дикая ирония дня. Делай то, что должен, не оставляй на потом. Как знак свыше мне. Мне 22 и сегодня 22 декабря. День, когда я увидела смерть.

* * *

Ехал вчера на машине. Пробка. Очень длинная пробка. День пасмурный и дождливый, вообщем, чуть не уснул. Но тут заметил машину впереди, на заднем стекле которой была надпись "Улыбайся, как луна. Будешь вечен, как она". А на дворнике висела розовая детская растопыренная рукавичка. Решил, проезжаю, заглянуть, кто это такой жизнерадостный сидит внутри. И представьте — там сидели два клоуна в гриме с красными носами и оранжевыми волосами! Один из них, сидевший за рулём, пока мы стояли, ещё и наигрывал на дудочке "Jingle Bells". Вот как по-настоящему надо дарить добро!

* * *

Раскрою секрет бедных бабушек и дедушек на кассах в магазинах. Как работник банка скажу, что все их деньги у нас! Они сами ходят в лохмотьях, но имеют счёта в банках (даже по несколько счетов или в разных банках). В банках больше всего держателей счетов не среди работающей молодёжи и наших родителей, а среди пенсионеров. Так и охота сказать бабулям — тратье свои денюжки сами, не стоит их оставлять вашим детям и внукам, они не заслужили их, это ваши деньги и ваша заслуга!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024