Обожаю маленькие безделушки. Я просто одержимая. Вся моя комната состоит только из кровати, стола и коробок с этим. Проходя мимо магазинов с мелочью, не могу удержаться: куплю ручку с кошечкой, которую отложу на полку, скотч, которого у меня дома навалом, мыло, браслет, серебряную ложечку, платок, записную книжку, игрушку, наушники, наклейки... Могу перечислять бесконечно. А сегодня любимый подарил мне коробку всякой всячины из Китая, разгребать буду, как минимум, пару недель.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На протяжении 5-6 лет у меня традиция на Новый год: вечером я смотрю клип на песню "Новый год" группы "Стекловата", при этом пытаясь повторять движения ребят из этой группы. В течение года такого за мной не наблюдается.

* * *

У меня психованый муж. Все его окружение смирилось, а я пошла дальше и придумала выключалку для неконтролируемового потока обидных слов. Я просто начинаю петь песню из любимого сериала Гены Букина: "Кто с двух рук прохожих мочит и над трупами хохочет? Папа псих, папа псих, ПААААПАААА ПСИИИХ!"

* * *

Моя мама со мной не церемонилась. Когда я закончил 9 классов, она помогла мне снять квартиру, найти простую работу на полставки, дала денег на месяц и выпроводила меня. Мы не были бедными или проблемной семьей. Просто она решила, что я уже взрослый. Пока мои одноклассники веселились, я учился планировать бюджет, готовить, решать бытовые проблемы и искать работу с более высокой зарплатой. Гулянки у меня длились только неделю — деньги закончились, и мама ответила, что это мои проблемы.

* * *

Когда настроение не очень, на работе все достали, а в голове бардак, мы с подругой садимся в машину, приезжаем на набережную ночью, включаем песни Ирины Алегровой и начинаем истошно во весь голос подпевать и подтанцовывать. Стресс как рукой снимает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024