У меня есть партнер по бизнесу, такая своеобразная железная леди. Такая что и проблемы сама решит, закупки сама сделает, на кого надо поорет, да и шкаф в кабинете сама соберет. Всегда очень уважал ее, но еще больше стал, когда в момент телефонного разговор она казала: "Проведите сегодня совещание без меня, мне немного неудобно, я рожать еду. Позвоню через парочку часиков". И ведь реально позвонила, и в сториз даже бирочку из роддома выставила. А через 4 дня уже на работе была. Не женщина, а робот!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У дочери на лице есть большой шрам, ходит с ним уже около 4-х лет. Шрам не уродский, доченьку абсолютно не портит, но она его ужасно стесняется. Все эти 4 года мы пытаемся доказать, что она красивая, водим по психологам, но ей этого недостаточно. Из красавицы-подростка с кучей друзей она стал серой мышкой без общения, никуда не выходит, в школе отказалась от выпускного, поступила учиться только дистанционно и постоянно грустная. И вот недавно ее на улице заметил какой-то парень, представился фотографом и умолял поучаствовать в фотосессии. Дочь, естественно, отказалась, но каким-то чудом он ее уговорил. Вместе с ней пошли на эту съемку, я наблюдала. Прошло 2 недели с той съемки и вчера моя доченька тихоньку сама позвонила ему, спросив, не нужны ли еще такие съемки, ей понравилось. Они проболтали весь вечер, а сегодня она спросила не хочу ли я походить по магазинам с ней, для фото нужны новые джинсы. И знаете, наверное, я не была так счастлива с момента рождения. Надеюсь, что все и дальше так будет хорошо. Надеюсь, она снова начнет жить полной жизнью.

* * *

Вчера младшая сестра принесла мне тарелку печенья с молоком. Я поблагодарила, начала есть, а ребенок сел напротив меня и смотрит. Когда я спросила чего она ждет, дите ответило: "Жду, когда ты подавишься". На шокированный вопрос с чего бы это, она пояснила, что мама говорит, что нужно быть добрым, а папа — что обидчикам нужно мстить, вот она отомстила мне за то, что я не взяла ее с собой гулять добрым поступком...

* * *

Мой старший брат сейчас в аспирантуре проходит практику в своем универе, преподает. Отцу же для продвижения по должности нужно получить вышку, поэтому учится очно-заочно в том же универе. И только в нашей семье студент может сказать преподу: "Твою мать, это мне из-за тебя сегодня на пары идти надо? Ну ох*еть, родной сын не может теперь Н-ку не поставить".

* * *

Подруга на работе подружилась с парнем. Он женат. Ввел ее в общую компанию, тусили долго все вместе, его жена тоже. Подругами они не стали, но общались нормально. А потом они с этим парнем друг друга полюбили. Ничего не было, держались, пытались не общаться. В итоге он решил от жены уходить, детей нет. Жена, когда он вещи собирал, избила его старым солдатским ремнем. Его в детстве так отец избивал, она знала. Заявление не стал писать, машину ей оставил. С подругой до сих пор вместе. Счастливы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024