Возбуждаюсь, когда вижу у мужчины пальцы красивой формы с чистыми, аккуратно подстриженными ногтями. Сразу чувствую, как набухают соски и хочу, чтобы эти чудесные руки трогали меня.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я та самая девушка которая возбуждается если лизнуть кончик носа. Так вот вчера открыла в себе еще кое-что. Возбуждаюсь если дотронуться/лизнуть подмышку. И да, у меня есть парень который лижет мне кончик носа и подмышки.

* * *

3 дня снятся эротические сны с участием мужа. просыпаюсь с его членом в руке. и все эти 3 дня трахаюсь лишь во сне, так как он говорит, что слишком старый, чтобы часто заниматься ceксом. Мне 20, ему 30.

* * *

Не считая жены, список моих побед — 200+. Она моё сокровище, но уезжает в длительные командировки (каждый месяц на неделю). Не могу отказать себе в ceксе, люблю жёстко трахать без церемоний посторонних сук. Жена узнала вчера цифры и подробности, молча собрала вещи и уехала. Кризис

* * *

У моего нового молодого человека такие маленькие яички, что иногда охото заглянуть под член и крикнуть аууууу, вы где, выходите!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024