По работе много езжу и ношу униформу. Периодически притворяюсь работником "Гормоста" и прогоняю уличных музыкантов из переходов. Если я сантехник, это не значит, что у меня не может быть идеального музыкального слуха!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве думала, что групповуха — это когда просто несколько людей делают что-то вместе, неважно что. Возвращались мы как-то с родителями и их друзьями с прогулки, они решили, что мы будем ужинать все вместе. А я очень любила, когда мы вместе собирались. Я топаю, довольная, и кричу: "Ура, у нас будет групповуха!". Помню, было очень обидно, что надо мной все смеются, а я не понимаю, почему. И почему родители сказали, что групповухи не будет.

* * *

По случаю Дня рождения бабушки выставила её фотографию со времён молодости в Инстаграм. Эта фотография стала более популярна, чем мои "себяшки". Я хотела подбодрить свою бабулю и сказала ей об этом. На что она мне ответила: "Тань, ты, конечно, извини, но я была намного красивее тебя". Мне её самоуверенность, к сожалению, не перешла по наследству.

* * *

Жила у меня чёрная британская кошка, которая любила пить кофе. Только варёный, с сахаром. Без сахара не пила. Она садилась возле кружки, макала туда лапку и так пила кофе)

* * *

Подруга познакомилась с парнем, у них завязался роман. Жили отдельно, но часто встречались, вместе ходили в спортзал. После очередной тренировки она ждала его возле административной стойки, пока он общался с кем-то неподалёку. Девушка-администратор разговорилась с ней и сказала, указывая на её парня: "А вы знаете, что это наш батюшка, у него жена, трое детей. Очень хорошая семья. Я к нему в церковь хожу на службу. " Далее подруга разговора не помнит. Молча вышла и пошла домой...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024