Недавно я ближе познакомилась с лучшими друзьями моего молодого человека. И мне понравился каждый! Когда мы проводили совместные выходные, я ловила себя на мысли, что хотела бы повстречаться с каждым из них. Один прекрасно шутит и имеет высокие цели; второй читает отличную литературу и слушает музыку, от которой сердце замирает, с ним можно обо всем поговорить; еще один чертовски ceксуальный и обходительный — всегда придержит дверь, поможет во всем и считает тебя чуть ли не королевой. Я люблю своего молодого человека, но не покидает желание узнать, какого это — быть девушкой каждого из них...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почти вся моя семья — долбаные показушники. Ведь на людях всё должно быть пристойно. Бабушка демонстративно курила сигареты дорогущей марки, имела статус вип-клиента в салоне красоты и носила одежду а-ля дворянка начала 20 века. Зато могла месяцами мыться в тазу, есть из одной тарелки и сидеть в полумраке, чтобы ставить соседкам икру и коньяк

* * *

Мои родители искренне считают, что женщине доступен лишь один карьерный путь — путь медика. Все остальные профессии "не женственны" и "для лесбиянок".

Недавно поступила в мореходку, счастья были полные штаны, и я сдуру сообщила об этом родителям. Они пожелали утонуть в первом же рейсе и выгнали из дома.

* * *

Я вышла замуж не по любви, а потому что он очень хороший, добрый, нежный, идеальный. Вытащил меня из ада предыдущих отношений с побоями и моральным уничтожением. Думала, что никогда не встречу лучше. Согласилась на брак. Он любит, сильно меня оберегает. А я раздражаюсь с каждым днём все больше на каждое его слово. Ненавижу его родителей. Они считают, что они идеальные, а так оно и есть. За это и ненавижу. Головой понимаю, что, потеряв, никогда не встречу никого лучше, чем он. Отчаяние от себя самой.

* * *

Вчера возвращаюсь поздно вечером домой, впереди меня идёт какая-то женщина. Услышав мои шаги, она заметно ускорилась. Заходит в подъезд, я следом за ней, я же живу в этом подъезде. Стоим ждём лифт, подъезжает, сперва захожу я, затем она. Молча нажимаю на кнопку своего этажа и вежливо спрашиваю на какой ей, она как стояла спиной ко мне так и осталась стоять, я хотел похлопать по плечу, но не успел, она развернулась и пшикнула перцовкой. В лифте. В соплях были оба. Гениально!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024