Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было года 4, когда родственники привели меня в церковь на причастие. После чтения молитв меня поднесли к батюшке, и он протянул ко мне ложечку кагора, чтобы я проглотила его. А я посмотрела так серьезно на него и говорю: "Извините, я не пью!"

* * *

Неделю планировал свидание с девушкой. Продумал маршрут, погоду, свои действия в той или иной ситуации, придумал темы для разговора, привёл себя в порядок, отрегулировал уровень щетины, сделал анализ прошлого свидания, выбрал модель поведения, просчитал, на каком участке пути лучше приобнять и взять её за руку.

И вот у меня на руках нарисованная карта маршрута, на стуле поглаженные джинсы, в прихожей стоят чисто вымытые ботинки, на щеках гладкая кожа, а в голове её ответ – "Я заболела". Наверно, она меня просто ненавидит.

* * *

Вычитала в интернете, что майонез – один из лучших кремов для ног. Так как бессонница не планировала отступать, я встала с кровати и побрела к холодильнику. Сижу, занимаюсь своим делом, как на кухню заходит парень. Посмотрел на происходящее вытаращенными глазами, развернулся, не моргая, и удалился. Утром говорит: "Сон бредовый приснился. Захожу на кухню, а там ты ноги мазиком мажешь". Надо было видеть его лицо, когда я сказала, что это было взаправду)

* * *

Иду я домой после прогулки с друзьями. Вечереет уже. И тут смотрю, бабушки сидят и разговаривают. Тут выходит из подъезда внук одной из этих бабушек. И говорит: "Бабуль, я покушать разогрел, пошли домой, а то холодно. Вон все бабы в кофтах сидят, а ты раздетая. Пошли домой".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024