Девушка, 24. В идеале, с моим темпераментом мечтаю об отношениях с 2мя парнями. Заботиться о них, готовить вкусно, гладить рубашки с заботой, любить. Ужинать втроем, втроем проводить выходные, отпуск, смотреть сериалы и тд. Секс отдельно. И спать по очереди в разных спальнях то с одним, то с другим. Иногда можно и тройничок мутить. Потому что мне нужно много ceкса. За одно, было бы проще, я бы не [дол]бала мозги с ревностью. И переизбытка чувств не испытывала.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Что делать с девушкой, которая тебе нравится и которая пришла к тебе домой. Или ты к ней.

План — шедевр и на заметку многим.

* * *

Начала встречаться с парнем два месяца назад, влюбилась за ум, характер, интересы. А потом мы первый раз переспали. Он мне отлизывает, трахает меня пальцами как безумный, а когда дело доходит до проникновения — вообще фантастика. Я теку просто от его прикосновений, мы часами в кровати ласкаем друг друга, даже после 4-5 орг@змов я готова еще. Жесткий ceкс, мягкий ceкс, да какой угодно ceкс — у меня после него ноги не ходят. А еще я получаю орг@змы в награду за правильные ответы во всяких интеллектуальных викторинах, в которые мы залипаем. Он будет моим мужем, никому его не отдам.

* * *

Иногда устраиваем с женой сеансы просмотров сериала с бонусом. Я сажусь перед ноутом, а она кладет голову мне на живот, достает мой член и делает мне мин@т на протяжении всей серии. Всегда с нетерпением жду просмотра следующей серии

* * *

Возбуждает смотреть на кисти парней. Такие сильные руки, красивые пальцы и вены. Оооо, как же это прекрасно!

Особенно сильно возбуждает фантазия о том, как парни этими самыми руками онанируют. Мурашки по коже. Парни, вы прекрасны.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024