Самое странное открытие в моей жизни, это дрочить пылесосом. То есть, включаешь на минималку, и вот этот всасывающий поток воздуха теребит клитор. Это фиаско, конечно...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Со своей девушкой решили попробовать что-то новое, создали фейковые страницы вконтакте и начали общаться друг с другом как незнакомцы. Сколько новых фантазий и идей появилось! Начали выдумывать, как она гуляет на стороне от своего парня и изменяет ему (естественно со мной). Секс после этого стал еще красочнее. Не бойтесь ограничивать себя в желаниях)

* * *

Был у девушки дома, балдели, дурачились. Положил ее на кровать, начал ласкать, потом я начал спускаться губами ниже и ниже. Начал делать кун@лингус, а под ногами лежал пульт от телика. Вдруг слышу голос: "Так, и что мы тут делаем?" Я честно аж попутал, думал, что это пришла мама моей девушки. Я уже в голове прокручивал, что мы будем ей говорить, но к счастью это включился телевизор! ) Мы посмотрели друг на друга, посмеялись и продолжили далее ;)

* * *

Никогда не замечала за собой гиперчувствительности, но однажды, лёжа в постели с мужчиной, между нами было настолько сильное напряжение, что я кончила только от того, как он трогал мою грудь и терся каменным членом об мою попку))

* * *

Я всего лишь поскакала на парне около получаса, а ноги уже второй день болят, будто после неебической растяжки целую неделю...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024