Как-то на всех подъездах достаточно многоквартирного дома появилось отпечатанное на машинке объявление — типа, такого-то числа в течение дня будет производиться бесплатная выдача средства от домашних насекомых, просьба всем жильцам выставить перед дверями квартиры емкость (желательно стеклобутылку) 0,5 л. И подпись — санэпидстанция.
Ессно, народ наш халяву любит, а потому бутылки выставили все (кроме злостно отсутствующих).
Мораль же заключается в том, что вечером не было ни средства от насекомых, ни самих бутылок. Это так бомжи прикололись — по одной-то бутылке собирать долго...

fr_sv
06 Dec 2009

Розыгрыши и обломы ещё..

Стефан


* * *

Давненько было, сейчас вспомнила.

Когда я была в 8 классе, мне нравился один мальчик. Каждый день я доставала его своими смсками. И вот однажды, в ответ на очередное послание, мне приходит сообщение: "Привет! Слушай, у меня есть секретный номер. Я его никому не говорю. Но тебе скажу! Вот, записывай и шли мне смс только на него... " и номер.

* * *

Лежу я, значит, в банкомате сквозьстенном, ремонтирую шторку окошка для выдачи купюр. Темно, я монитор вытащил, так удобней

...

Подходит мужик и начинает давить на кнопки...

Я ему: "Денег нет!!!! "

Мужик — в панике, пригибается, придерживаясь за стену, чтоб не упасть, и с ошалелыми глазами спрашивает: "А ты чо, там ВСЕГДА сидишь? "

* * *

Дело было летом, в далеком и прекрасном детстве. Я пребывал на каникулах в беззаботном состоянии у деда и бабушки в деревне. На "перевоспитание" к ним был командирован мой двоюродный брат Валера, тем самым его родители обеспечили себя спокойным существованием минимум месяца на два.

Необходимо заметить, что Валера был младше меня на два года,

* * *

Было это 6 лет назад. Мы с любимым человеком только сошлись и стали жить гражданским браком. И вот 1 апреля. Приехал к нам в гости его папа, ну мы и решили пошутить над ним. Взяли и с бухты барахты оглушили его новостью, что через 9 месяцев он станет дедушкой. Мы ни разу его таким не видели. А через три недели выяснилось, что наша шутка стала правдой. Я была беременна 5 недель. Дочь я родила 30 декабря. До сих пор с мужем вспоминая улыбаемся и повторяем шутку: "Может ли первоапрельская шутка стать новогодним подарком? конечно, ведь пройдет ровно 9 месяцев!". Вот такая история!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024