Гениального тренера Анатолия Тарасова назначили тренером футбольного ЦСКА. На одну из тренировок опоздал Дударенко, нападающий, и на вопрос дерзко ответил: "А что, Харламов не опаздывал? "Тарасов блестяще ответил: "За Харламова в Канаде миллион золотом предлагали, а за тебя 2.87 не дадут". 2.87 — цена бутылки водки... да-да, были и такие цены.
22 May 2018

Курьёзы ещё..

Андрей


* * *

Делаем ремонт в туалете, демонтировали старый унитаз, надо выкинуть в помойку. Восьмой этаж. Загрузили трон в лифт и поехали. Я, уставшая, присела на него. Лицо соседа, ждавшего лифт внизу, бесценно))

* * *

работая психологом в школе/садике, я чувствую себя во-первых, вампирюгой, которыя насыщается свежей детской энергией, непосредственностью и поразительной стрессоустойчивостью-у них всё всегда хорошо, и им на всё пох. а во-вторых, старой развалиной. потому что объясняя детям самые простые и очевидные вещи понимаешь сколько всего им ещё предстоит, а ты уже всё успела, и сколько времени это заняло

* * *

lexicore:

В Германии был известный случай "Хайльброннский фантом".

В двух словах: в 2007 году в Хайльбронне прицельным выстрелом в голову убили полицейскую. На месте преступления нашли ДНК неизвестной женщины, которую стали считать главной подозреваемой. Позже ту же ДНК нашли на местах других преступлений. Удивительно было то, что кроме ДНК никаких других значимых улик найдено не было. Ни возраста, ни внешнего вида преступника установлено не было.

Пару лет спустя оказалось, что ДНК принадлежала упаковщице ватных палочек, которые использовались для взятия проб ДНК.

Sun_Duck:

lexicore, и таким образом криминальный гений — упаковщица отмазалась.

* * *

После развала Союза моя школьная подруга, вышедши замуж за кандидата технических наук, уезжала в Израиль.

Принесла мне свои детские книжки (для моих детей). Шикарный подарок, так как книги с моих 4 с половиной лет и до сих пор — лучшее развлечение.

Сказки, рассказы в симпатичных переплетах, все, в принципе, знакомые, кроме

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024